Смотреть онлайн: Секретарша моего отца


La secretaire de mon pere

Год выхода: 2017
Жанр: Feature, Gonzo, Anal, Big Boobs, Lesbian, Threesomes, Oral, Facial, Blowjob, Cumshots
Режиссер: Frank Major (as Franck Vicomte)
В ролях: Blue Angel, Mariska X (as Mariska), Cherry Kiss, Mira Sunset (as Alice), Shona River, Renato, Totti, Nikki Nuttz, Kristof Cale
Выпущено: Europe / Marc Dorcel
Продолжительность: 01:50:16
Язык: Aнглийский


Маришка в ее четырехдесятых. Насколько я помню, она всегда была помощником моего отца. В течение многих лет красивая брюнетка была моей последней фантазией. Я знаю, что меня должны интересовать дамы моего возраста, но я ничего не могу поделать, меня всегда привлекали пожилые и более опытные женщины. Моя единственная проблема в том, что я слишком застенчив, чтобы выразить свои чувства, я слишком напуган, что она отвергнет меня. Я уверен, что под ее строгим нарядом она прячет совершенное тело и что она хорошо разбирается в удовольствиях плоти. Я предполагаю, что если бы я рассказал моему отцу о своей фантазии, он никогда бы не предложил мне перекресток в его компании и попросил меня помочь Маришке в ее ежедневных обязанностях. Я не знаю, как долго я смогу сопротивляться, но, несомненно, Мариса, кажется, все ближе и ближе ко мне каждый день. Ее намеки не оставляют мне никаких сомнений в ее намерениях по отношению ко мне ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У Мака Дорцела все телочки симпатичные, не то что в американских фильмах, одни уродины с пришитыми буферами ! Ставлю 5 звезд !!

Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.  Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в