Смотреть онлайн: Намокшие Девушки


Girls Get Wet Together

Год производства: 2020 г.
Жанр: Big Boobs, Fetish, Fishnet, Lesbian, Lingerie, Masturbation, Strap-On, Toys
Продолжительность: 02:06:18
Студия: Wet And Pissy
В ролях: Amanda Clarke, Bree Haze, Julia Parker, Oprah, Rebecca, Vanessa Hell, Victoria Pure, Bella


Я ауккуратно сняла с Катюши маечку и стала поцелуями спускаться по шее и ключице. Расстегнув бюстгальтер, я стала ласкать её прекрасные сисечки. Я играла с ними, сжимала, покусывала и посасывала сосочки. Катенька нежно постанывала от моих действий.
Вдоволь наигравшись с грудью, я стала спускаться по животику к лону. Стащив штаны и трусики, я лицезрела её взмокший возбуждённый бутон. Я потихоньку целовала ножки и приближалась к киске. Начала нежно облизывать и посасывать половые губки, собирая все соки. Затем принялась за набухший от ожидания клитор.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я расстегнула её шёлковую рубашку, облизала каждый сосок, слегка прикусывая их зубками, чем вызвала ещё большее желание у нас обеих. Я спустилась на живот, а затем стянула с нее шортики вместе с трусиками. Катя подняла бёдра, чтобы помочь мне скорее её раздеть, и легла на спину широко расставив
Настя завелась от этой картины, присела на лавку, раздвинула и ножки. Ее киска стала влажной. Она раздвинула пальчиками половые губы, средним вошла в свою узкую дырочку и, наблюдая за нами, стала мастурбировать. Лиза стянула мои плавки до колен, я развернулся, взял ее за попку и крепко прижал к
Пришлось уложить ее на спину, прямо на сено и разместиться между ног, чтобы удобней было лизать киску. Люба покорно легла и широко раздвинула свои ноги, предоставив моему взору свою волосатую киску. Половые губы были большие и мясистые, такие попадались редко, приятный запах, киски будоражил меня