Смотреть онлайн: Утренний стояк


Morning Wood

Год выпуска: 2022
Жанр: Compilation, Big Tits, Blowjobs, Erotic Vignette, Lingerie, MILF
В ролях: Cherie DeVille, India Summer, Britney Amber, August Ames, Skylar Snow, Christiana Cinn, Carla Cox, Alexis Ford
Студия: Adam & Eve
Продолжительность: 02:02:05
Язык: Aнглийский


«Мужской утренний стояк придуман не просто так...»— скажет вам любая опытная женщина, и я тоже придерживаюсь этого мнения. Приятно проснувшись утром заметить, как под одеялом колом стоит крепкий член, а на лице спящего мужчины играет загадочная улыбка. Но в это утра я проснулась в гордом одиночестве. Немного повалявшись в кровати и погрустив, мне вспомнилось, что я не совсем одна и у меня всегда есть козырь в рукаве. Забравшись в заветную коробочку в комоде, я достала из нее продолговатого друга на батарейках и направилась в ванную комнату.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Все началось очень давно…. Я даже не представлял, чем все это может закончиться. Мы с Леной жили вместе не так давно, и все у нас было просто замечательно. Иногда мы заводили разговоры о том, как можно было бы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Я хотел заняться сексом втроем с еще одной
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.  Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в
Меня зовут Эйлеана, но для всех Эйл, мне сейчас 17. Хочу вам рассказать одну историю , которая произошла со мной три года назад. Просто я даже не могу это рассказать лучшей подруге….А вам смогу.. ведь вы не знаете меня. Как-то раз, к нам должен был приехать мой кузен Алан, он живет в Германии. Ему
Ужасная жара выдалась этим летом, точнее сказать аномальная. Градусник зашкаливал за +40, горели торфяники и Москва была в дыму. Моё утро начиналось с приготовления холодного чая с лимоном, кушать не хотелось, хотелось только пить. Вот таки жарким утром я проснулась и была приятно удивлена что дыма
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Я не думала,что когда-то напишу подобный рассказ.. мне 18,я неформалка с немного извращенным внутренним миром.Сексом занимаюсь с 13,стандарым сексом-только с молодыми людьми или близкими знакомыми.Это вступление. У меня было выступление со своей группой,стиль альтернатива-рок и рэп.Исполняла