Смотреть онлайн: Сладкий пирог и капающий мед


Sweetie Pie & Drippin Honey

Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Blowjobs, Facials, Russian, Shaved
Продолжительность: 01:17:02
Язык: Английский
Студия: Seven Sins
В ролях: Tina Hot, Cassie Fire, Mary Kalisy, Akira May


Я взял край простыни, приподнял его, обнажив худую и нежную, почти мальчишескую попку. Женщина спала голой. Как же она прекрасна! Член мой уже стоял, я вытащил его из штанов, сжал в кулаке, в другую руку взял телефон, включив его на видеозапись, и принялся дрочить.
  До чего же аппетитна нежная попка у этого небесного создания! И ноги у нее просто чудо. Так и казалось, что если раздвинуть их, между ними откроется дивное диво. А если повернуть это прекрасное тело на спину, поцеловать грудь, животик, потрогать половые губки пальчиком...
  Дофантазировать я не успел, началось семяизвержение. Я постарался отвести в сторону ствол, но пара капель, все-таки, попали на голую попку. Женщина заворочалась, повернулась на спину, руки сдвинули простыню с головы с короткой стрижкой, показались удивленные глаза.
  Перепугавшись, я мигом натянул штаны, сунул в карман телефон и суетливо стал вылезать в окно. Когда я перелезал, нащупывая лестницу, услышал, как что-то упало на пол. Возвращаться было нельзя, я сорвался с последних ступенек в кусты ежевики, перемахнул через штакетник, добежал до своего окна и влез в него.
  Телефона в кармане не было! Меня охватил ужас — я обронил его, когда вылезал в окно. Вовкина тетка найдет его и все увидит. Какой кошмар! Еще выяснит, чей это номер и пожалуется моим родителям. Это будет полный трындец!
  Я не выходил из комнаты до вечера. Прислушивался к голосам с Вовкиного участка. Лишь только когда услышал, что соседи распрощались с теткой, а потом раздался звук удаляющегося автомобиля, тогда решился заглянуть к Вовке.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Сначала я положил её на бок и какое-то время трахал в этой позе, а потом поставил рачком и наплевав на всё стал трахать её более размашисто. Ленка опираясь на локти, уткнула голову в матрац и медленно мне подмахивала. На какое-то время я забыл про Серёгу с Олесей, а когда посмотрел в их сторону,
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Мама вела машину по ровной дороге вдоль леса. Сын сидел, затаив дыхание и изредка бросал взгляд на её ноги, видневшиеся из под короткой юбки. Она сказала, что урок сегодня будет проходить на воздухе. 37-ми летняя мать давно уже учила своего 15-ти летнего сынишку тонкостям секса. И он ждал
Мне 23 года. Недавно я закончила социальный университет и устроилась работать в школу соц работником. В мои обязанности входит проведение профилактических бесед с так называемыми трудными подростками. Как только я приступила к своим обязанностям, мне выдали список с моими подопечными, в котором
Я живу в Казани, мне 24 года, зовут Артур. Этот случай произошел со мной год назад. Я был немного пьян и очень охото кого-нибудь трахнуть член стоит аж до боли, а время уже 2 ночи некому не позвонишь и не познакомишься. Я пришёл домой, вышел на балкон, сел и стал смотреть в окно и мечтать, потом