Смотреть онлайн: Прекрасный Тройник, Хороший Бисексуал / Nice Tri, Good Bi


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: BDSM, Big Tits, Bisexual, Blowjob, Cunnilingus, Deep Throat, Threesome
Продолжительность: 01:39:09
Студия: Let's Go Bi
В ролях: Valentina Ross, Sharia Venom, Peter M
Язык: Английский


Как это вкусно! С этими сексами втроем не имеет значения, кто сосет твой член или кого ты трахаешь. Мужчины, женщины, они все возбуждены друг с другом. Бисексуал в лучшем виде! 
Пока же я находился в шоке Никита встал по причине стола, я заметил как топорщатся его трусы, там был очевидно нешуточный конструкция, который стремился наружу, и подошел ко мне. Я не успел в том числе и пикнуть, как он взял меня за подбородок и впился собственными губками в мои. И как лишь только его язык ворвался в мой рот, башка закружилась. В голове металась 1 идея. Я накрашенный, в дамской одежке целуюсь с полуголым возбужденным парнем. В голове слетел 1-ый препятствие, и я вцепилась, как раз в женском семействе, в его широкую спину и дала ответ на поцелуй. Мы страстно лобзались некоторое количество мин., наши языки переплетались и я вынула наружу его член. Мне было не видать, но в руках было что-нибудь большущее, горячее и пульсирующее. Одной рукою я схватила яичка, а иной начала надрачивать его болт. Никита оторвался от моих губ и перед моим лицом оказался его красавец-член. Я припомнила, как на одной тусовке Никита проспорил девочками они уже выпившие заявили продемонстрировать им его член, собственно что он и устроил. Я была вблизи, например собственно что я также заметила его конструкция очевидно более 20 см и мне данная иллюстрация с девочками и большущим хером моего приятеля запомнилась на долгое время. Я взглянула на Дашу. Она вся подалась вперед и глядела во все очи, очевидно поглаживая себя под юбкой. В моей голове сломался 2 препятствие и я взяла член Никиты в рот. В голове взрывались салюты от спиртного и от такого собственно что я проделываю. Я постаралась арестовать в едок всё это величие, сосала его, облизывала, брала в едок его яичка. Затем Никита взял мою голову в руки и начал немного трахать мой рот. Это было офигенно. Член стоял колом, с него уже давным-давно стекала смазка и Дашины трусики на мне очевидно стали мокроватыми. Я взглянула вверх и заметила, собственно что Никита и Даша страстно лобзаются. Даша уже была без лифчика и терлась об Никиту собственными потрясающими грудками с торчащими от возбуждения сосками. 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: