Смотреть онлайн: Любовники моей жены / Les Amants de ma Femme / My Wifes Lovers


Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: Blowjobs, Deep Throat, Feature, Group Sex, Hotwife, Oral, Shaved, Swingers, Threesomes, Wives
Продолжительность: 01:35:32
Язык: Французский
Режиссер: Fred Coppula
Студия: La Banane Prod / Canal+
В ролях: Clea Gaultier, Tiffany Leiddi, Kenzie Anne, Lola Bellucci, Chloe Duval, Elisa Calvi, Nephael


Фред только что сделал Тиффани очень необычное предложение. Прежде чем взять на себя долгосрочные обязательства, у молодой женщины есть еще более особенное предложение, которое она может сделать своему будущему мужу. 
Сколько же членов было во мне - толстые, изящные, длинноватые. А в данный момент в меня воткнётся полный, краткий армянский хуй и я буду верещать под его напором! Моя пизда элементарно исходит смазкой и вот в конце концов то он пробился внутрь! Массивные, краткие толчки... Ашот впивается в мою шейку массивным засосом, его руки тискают мои сиськи, а его член долбит и долбит меня на совершенную мощь! Я скрещиваю ноги на его толстой пояснице и подстраиваюсь под ритм. Раз-раз-раз... Он накачивает меня собственной силой. Ах, как хорошо! Выгибаюсь, подставляю его падкому рту собственные соски, которые он с радостью покусывает, продолжаю надевать меня на личный коротыш. О да, посильнее, посильнее, посильнее - прошу я в экстазе. Он щипает мои соски, рычит и в конце концов сдирает меня с морозильника и запихивает в едок член, который лишь только собственно что трахал мою пизду. Я беру на себя толстую сардельку и усиленно ее сосу. И вот пенис начинает выстреливать залпами жаркой спермы мне в рот. Я верно сосу и блядски гляжу ему в очи, стоя на коленях перед толстым поваром. Как хорошо! Довольно хорошо! Моя рука спускается к моей растраханной пизденке и начинает ублажать неудовлетворенную похоть. 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: