Смотреть онлайн: Утонченность / Finesse


Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Vignettes ,All Sex, Couples, Hardcore, Threesomes
Продолжительность: 02:21:00
Режиссер: Laurent Sky,Julia Grandi
Студия: Vixen
Язык: Английский
В ролях: Kazumi Squirts , Jazlyn Ray, Riley Steele, Scarlett Jones, Anissa Kate


Негромко, киска, тихо… - шепнул ты, обдав меня перегаром. Твои руки нахально задрали моё одежда. Меня затрясло от такого, собственно что я возобновил через довольно длительное время почувствовала твои прикосновения. Ты расстегнул лифчик и сжал мою бюст. Я с трудом задышала, испытывая, как ты гладишь мои соски и живот. Неуж-то это всё случится напрямик сейчас? То, о чём я желала все последние месяцы. Ты направил меня к столу и придавил к нему грудью. Я слышала бренчание твоей пряжки на штанах, затем ты спустил мои намокшие трусики и дерзко вошёл в меня. Я вскрикнула. - Неужели ты не сего хотела? - прошептал ты и шлёпнул меня по пятой точке. Твой член подвигался во мне быстро и проворно, я испытывала, собственно что моя киска всё посильнее просачивается влагой от наисильнейшего возбуждения. Изнутри было жарко, соски тёрлись об плоскость стола. Ты опустил руку к моей киске и ласково погладил набухший клитор. Я застонала еще посильнее. Иной рукою ты взял меня за волосы и потянул к для себя, мне довелось выгнуть спину. Член выскользнул из киски и ты, продолжая массировать мой напряжённый клитор, вошёл в попу. Здесь ты подвигался медлительнее и нежнее. Сквозь некоторое количество секунд я кончила — ты ощутил, как сжались мои бёдра, за пульсировала киска и я заорала.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: