Смотреть онлайн: Огненные Транссексуальные Дуэты / Fiery Trans Duos


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Big Tits
Продолжительность: 02:16:44
Студия: Trans Angels
В ролях: Brittney Kade, Natalie Mars, Jessy Dubai, Eva Maxim, Aspen Brooks, Kasey Kei, Ivory Mayhem, Asia Belle, Lola Morena
Язык: Английский


вновь почувствовала мощное вожделение от твоих прикосновений. Ты гладил мои рамена, соски, прошёлся по животику и бёдрам, скользнул ладонью меж ног. Ах! Я охватила тебя за шейку и страстно впилась в твои губки. Для меня не было ничего слаще сего поцелуя с привкусом водки. Ты достал меня из-под потоков воды и придавил к кафельной стенке. Оставил на шейке засос и погрузился к груди. Твой язык просто щекотал соски, руками ты сжимал мою бюст. Мне хотелось также целовать и ублажать тебя всего, но ты не отдал мне сего устроить, встав на колени. Ты целовал мою разгорячённую киску, лизал клитор и посасывал его. Я откинула голову, подавшись к для тебя навстречу. Твои губки творили чудеса, ты вошёл в меня пальцами, массируя влагалище и еще лучше стал посасывать клитор. Я взяла тебя за голову, посильнее прижимая к для себя, и желала, дабы это удовольствие продолжалось дольше. Мои стоны звонким эхом разносились по душевой. Ты продолжал впиваться в меня и бешено трахал меня пальцами. В момент оргазма я застыла, отпустила твою голову, и ты почувствовал яростные уменьшения влагалищных мускул и вибрацию клитора. С трудом дыша, я сползла по стенке. Ты набросил куртку на нагой торс, отдав мне собственную рубаху взамен чистого полотенца. На не слушающихся ногах я вышла за тобой в коридор.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду