Смотреть онлайн: Европейские Транссексуалы 5 / Euro-Tgirls 5


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Big Tits
Продолжительность: 01:43:32
Студия: Grooby
В ролях: Dayanna Vidal, Jessica Kate, Julieta Dearchivod, Diosa Diamante, Mimi Sanz, Ashley Zahara
Язык: Английский


Я схватил ее одной рукой за талию, и переклонив через бедро, резко стянул стринги. Я бросил ее - совершенно голую на кровать и прижал за шею, она барахталась, но сделать ничего не могла. Одним движением я схватил ремень, который заранее приготовил и начал сечь по ягодицам. Сначала она просто вздрагивала, потом начала плакать взахлеб. Я уже не держал ее за шею, а просто сек, а она плакала и плакала. В это время вернулись мои родители, и попытались вмешаться, я сказал: «Просто выйдете, мы сами разберемся». Они ушли. Я продолжал ее сечь и думал: я буду ее сечь до тех пор пока она не скажет: «Я буду все делать так, как ты захочешь». Но она молчала. Я решил вмешаться в ситуацию и сказал: «Когда осознаешь, скажешь, что будешь делать так как я хочу», отныне я хочу, чтобы ты делала, так как я скажу. - Ты поняла? Она молчала, а я продолжал ее хлестать. Через минут двадцать она сквозь слезы сказала: «Я буду все делать так, как ты захочешь».



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Меня зовут Эйлеана, но для всех Эйл, мне сейчас 17. Хочу вам рассказать одну историю , которая произошла со мной три года назад. Просто я даже не могу это рассказать лучшей подруге….А вам смогу.. ведь вы не знаете меня. Как-то раз, к нам должен был приехать мой кузен Алан, он живет в Германии. Ему
Привет всем,я живу в Латвии. Муж постоянно в морях и иногда приходится искать сексуальные развлечения на стороне..Об одном из них я вам и поведаю. У меня был друг, мы с ним встречались неоднократно, но никогда не разговаривали на тему садомазо. И вот однажды, мы встретились в очередной раз, что бы
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного