Смотреть онлайн: Нет Ничего Лучше Пародии 3 / Nothing Better Than Parody 3


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Cosplay, Parody, Superhero
Продолжительность: 04:00:32
Студия: Wicked Pictures
В ролях: Kenna James, Alexis Texas, Nicole Aniston, Kenzie Taylor, Allie Haze, Lily LaBeau, Skin Diamond, Claire Robbins, Janet Joy, Tara Lynn Foxx, Eva Karera, Capri Anderson, Shazia Sahari, Christy Mack
Язык: Английский


На спину, - скомандовал я. Она легла на спину. - Разведи ноги. – Шире. – Шире, - я сказал. Разведи, так, чтобы я все видел. Она всхлипывала. – Прекрати, - я сказал. Иначе я буду тебя сечь снова. Она замолчала. Я коснулся ее лобка и клитора и начал поступательные движения. - Смотри на меня, когда я тебя ласкаю. Подними лобок. Поднимай лобок через каждые пять движений. Выше, еще выше. Отлично. Одним движением я раздвинул полупопия, и коснулся ануса. Влагалищной смазкой хорошо смазал его и свои пальцы. Сначала я всунул указательный палец в попу. - Не надо, - прошептала она. - Надо…, - сказал я. Через минуту я всунул ей в анус два пальца и она застонала. - Нужно сделать клизму, - сказал я. Она вновь стала подвывать. - Ложись на живот, Согни ноги в коленях, подними зад, разведи руками полупопия. Она опять начала всхлипывать. - Быстрее, я теряю терпение, - сказал я повысив голос. Она встала в позу «почти раком», только красивее. - Шире ягодицы разведи, чтоб я все видел. Я подошел и коснулся двумя пальцами промежности, больших и малых половых губ, клитора и напоследок ануса. Они были мокрые от возбуждения. Она вздрогнула.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда
Этим летом, решили мы с женой отдохнуть пару дней на озере, в палатке. Приехали уже к вечеру. Поставили палатку, искупались и решили заняться сексом в палатке. Жена легла на спину и я начал лизать ей киску. Она любит когда я очень долго ей вылизываю. Я по очереди лизал ей то киску, то попку. Она
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Как то раз мы с мужем очень сильно поссорились и решили отдохнуть друг от друга. Мы с мужем в ссоре три недели и за это время у меня не было секса. Мы договорились что я поеду в один круиз, он в другой. Я решила поехать во Францию, так как знала французский язык и давно хотела побывать в Париже. На