Смотреть онлайн: Подростки Анальные Шлюхи 2 / Teen Anal Sluts 2


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: 18+ Teens, Anal, Brunette, Oral, Rimming, Small Tits
Продолжительность: 01:54:30
Студия: Cherry Pop
В ролях: Jennifer White, Anna De Ville, Chastity Lynn, Aspen Ora
Язык: Английский


Осыпая поцелуями ее шею и плечи, я постепенно освобождал ее от одежды, и вскоре ее платье оказалось на полу, открыв моим глазам ее красивое тело, облаченное в черный лифчик, кружевной пояс с чулками и полупрозрачные трусики. Ласково освободив одну грудь от шелка, я смочил языком ее набухший сосок и начал нежно вылизывать его. При этом вторая моя рука медленно скользила по внутренней стороне ее бедра, поднимаясь все выше и выше к самому центру ее удовольствия.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Был теплый апрельский вечер. Я гуляла в парке, пытаясь понять, что же мне сейчас дклать - идти домой и мириться с родителями, или найти какую-нибудь подругу, которая пустила бы переночевать... Так, продолжая изнывать от разговора с совестью, я не заметила, как на парк опустились сумерки. Пора было
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,