Смотреть онлайн: Лесбийские Пробуждения Зрелой МИЛФы 5 / Mature MILF's Lesbian Awakenings 5


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Cunnilingus, Gonzo, Lesbian, Mature, MILF, Sex Toy, Tribbing
Продолжительность: 02:23:55
Студия: Mature XXX
В ролях: Sofie Marie, Payton Hall, Jamie Foster, Kyla Keys, Molly Maracas, Gypsy Leigh, Miss Matthews
Язык: Английский


Mature XXX представляет коллекцию элитных сцен с милфами, которые впервые пробуют лесбийский секс. Приготовьтесь к тонне лизания, аппликатуры, игрушек и взрывных оргазмов! Потормозив ещё немного, я попытался растолкать её, но к видимому успеху это не привело. Тем временем от испуга уже ни осталось и тени. А эти стоны по видику и новая нелепая ситуация меня, парня со спущенными трусами, так возбудили, что мой член был в полной боеготовности. Я не знал, что делать. Я освободил её от одеяла и красота её обнажённого загорелого тела еще больше возбудила меня. Я полностью разделся. Ещё раз попытался её разбудить, но тщетно. Такой фигуры я ещё не видел. Красота и утончённость её форм гармонировала с божественной пышностью её ягодиц и невиданной мной ранее эротичностью. Это была просто "Венера". Мои руки исследовали её прекрасную шею, плечи, спину, талию. Её попка была прекрасна. Я поглаживал её ягодицы и был на седьмом небе от восторга. Я передвинул её на середину дивана, и выпил немного из фужера. Без особых затруднений я смог перевернуть её на спину. Мой бог! Красота этого тела просто поразила меня.



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и