Смотреть онлайн: На пятьдесят оттенков темнее



В продолжении фильма Вы увидите, что взаимоотношения наших героев Анастейши с Кристианом зашли в тупик. Девушка запуталась в своих чувствах к этому загадочному человеку, ее пугали его странности, она была не готова подписывать договор, так как знала, что после этого больше не сможет принадлежать себе. Кристиан в свою очередь не хотел отпускать эту девушку, но уважал ее желания. После расставания с ним жизнь Анастейши изменилась, она пыталась начать ее заново, радоваться простым мелочам, общаться с друзьями, но мыслями постоянно возвращалась к нему, властному и сильному Кристиану, изменившему ее навсегда. Прошло некоторое время, прежде чем они снова встретились, и после этого каждый должен будет принять решение. Кристиан поведает о своем таинственном прошлом, Анастейша сделает свои выводы.


В фильме "На пятьдесят оттенков темнее" она поймет, почему этот мужчина так отчаянно нуждается в садомазохизме. Детство и юность Кристиана отразились на его сексуальных предпочтениях, и он не в силах это изменить. Его откровенность не оставила ее равнодушной, девушка хотела вернуть все то хорошее, что было между ними, но Анастейша так до конца и не узнала этого человека, а значит, ей придется идти на определенный риск. Кристиан никогда не откажется от своих привычек. Хватит ли у нее духу принять его таким, каков он есть?



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Пятьдесят оттенков серого – это экранизация знаменитого на весь мир любовного романа Э. Л. Джеймс, который был назван бестселлером 2011 года, поэтому, всем фанатам данной книги рекомендуем посмотреть фильм Пятьдесят оттенков серого скачать торрент которого вы сможете с нашего сайта! В основу фильма