Смотреть онлайн: Зеркало души

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-037 -  The Mirror of Soul

Producer: Lupus Pictures
Length: 38 min.
Date published: 12/7/2005


В нашей жизни мы переживаем много особых встреч. Мы встречаем друзей, незнакомцев, врагов - а иногда и самих себя. И какой это сюрприз, когда мы сталкиваемся с нашей собственной судьбой. Мы переживаем вещи за пределами наших самых смелых мечтаний. Когда мы смотрим необычные истории по телевизору в нашей теплой, тихой гостиной, мы никогда не думаем, что с нами может случиться нечто настолько абсурдное.

Но люди в фильмах тоже этого не представляли. Пока драма не началась, они жили своей обычной жизнью и делали свою работу. Затем они внезапно оказались в водовороте событий. В сегодняшней истории Lupus Pictures «Зеркало души» судьбы трех простых людей пересекаются - профессора Фердинанда Герца, его дочери-инвалида Мелани и ее медсестры, молодой и красивой мисс из хорошей семьи. Они кажутся совершенно нормальной компанией, живущей на роскошной вилле в пригороде Праги в конце 20-х и начале 30-х годов.

Что происходит в таинственном заброшенном доме? Как встретятся судьбы персонажей? Почему профессор посещает заброшенное кладбище? Как бокал коньяка может начать череду странных событий? И почему ангел становится дьяволом, пока никто не осознает?

На все эти вопросы отвечает «Зеркало души». Мы раскрываем только то, что история полна неожиданных поворотов, что персонажи появляются в ситуациях, которые они никогда не представляют. Они испытывают жестокие страдания, доминирующие и покорные отношения, насилие, страх и боль. Изысканный профессор никогда не признался бы, что может бить и пытать. Симпатичная молодая медсестра никогда бы не догадалась, что она может испытать такой ад. А бывшая красавица, теперь стигматизированная на всю жизнь, никогда не могла представить, к чему может привести одна глупая игра.

Наш новый фильм «Зеркало души» оправдает все ваши ожидания и ответит на все ваши вопросы. Вы увидите необычную историю, сеть человеческих душ и судеб. Не пропустите!

И те, кто ценит работу с тростью или плетью, кто стремится к максимальному унижению, страху и страданию, тоже не получат плохой сделки.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: