Смотреть онлайн: Голосуй за ЕС

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-042 - Vote for the EU

Producer: Lupus Pictures
Length: 21 min.
Date published: 6/15/2006


Политическая сатира на протяжении веков была частью европейской культуры. Но его создатели не всегда встречали понимание. Были времена, когда они оказывались в колоннах или были изгнаны из города правителями, которых они высмеивали.

Да, дорогая аудитория, это довольно интересное воспоминание о том, как все было давно. Однако постепенно стали появляться менее инвазивные, но более эффективные методы. Изгнание, тюремное заключение, экономическое давление ... это остается в наши просвещенные дни.

Давайте представим настоящую политическую сатиру от Lupus Pictures. Конечно, со всеми атрибутами правильного шлепающего фильма, включая девушек с голым дном, их слезы и крики. Вы будете наслаждаться их обнаженными телами - начало фильма показывает, что дочь и ее подруга имеют более чем платонические отношения.

Какова реакция матери?

Как отец девушки справится с сексуальной ориентацией своей дочери?

И как он справится с тем фактом, что друг дочери принадлежит к этническому меньшинству?

Как, черт возьми, он собирается разобраться?

Совершенно очевидно, что такая современная ассоциация, как Европейский Союз, прочно удерживает все неловкие ситуации. Это относится и к нестандартным на первый взгляд вопросам.

И его чиновники всегда в нужном месте!

Хочешь верь, хочешь нет...

Тем не менее, это хорошо, чтобы убедиться. Смотрите «Голосуйте за ЕС», и помимо развлечений, вы также найдете способ решения сложных проблем ...

И вы также узнаете, что для того, чтобы бить девочку по пятам, старая австрийская трость не годится. Нет, есть что-то гораздо более подходящее для этой задачи, что-то, что оставляет идеальные блага - сертифицированная трость ЕС.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: