Смотреть онлайн: Сталин 3

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-043 - Stalin 3




Новый фильм Lupus Pictures, «Сталин 3», является последней частью сталинской трилогии. То, что начиналось как игривая история с горьким смыслом и продолжалось с более темного Сталина-2 в прошлом году, теперь завершается в последней части.
Эта часть не только помещает другие сталинские фильмы в контекст; в истории Николая Лаудон он показывает ужас и отчаяние всех тоталитарных режимов, какими бы названиями они ни пользовались.
В фильме мастерски сочетаются сыгранные роли как с реальными, так и с вымышленными архивными материалами.
Это происходит сразу после Сталина 2, знакомя с историей и продолжая героиню с того момента, когда ее приговаривают к заключению в «медицинском» институте, контролируемом СБ и министерством обороны тогдашней коммунистической Чехословакии.
Мы сопровождаем Никаладжу на протяжении всего испытания, наблюдая истории и судьбы девушек, которые вступают в ее жизнь на короткое, но очень важное время. Мы смотрим в лица охранников, оцениваем характеры и качества этих странных людей, которые работали на коммунистическую машину. Однако шокирующие эти мотивы могут быть сегодня; когда-то они были обычным явлением.
Таким образом, избиения и пытки девушек, которых мы наблюдаем - осознавая жанр - служат для приспособления ко многим странным фантазиям. Один излагает свои несчастные надежды, в то время как другие скрывают свою совесть. Другие просто во власти извращения, которым невозможно управлять. А другие совершают свои злодеяния просто потому, что не могут думать сами.
Помимо мыслей рассказчика, мы также слышим комментарии историка и психолога. Мы также слышали от бывшего охранника подобного института, который впечатляет и ужасает.
История продолжается после освобождения Николая и заканчивается в наши дни. Это связывает события 50-х и более поздней эры с политической и социальной реальностью начала 21-го века. Это также предупреждение: этот кошмар настоящий. Это все еще может произойти сегодня. Помните: в начале Второй мировой войны никто не верил, что эти события могут произойти ...
Нет, эта история не настоящая. Но это легко могло быть реальным. Подобные истории - а иногда даже хуже - случались с тысячами людей. Реальные люди, у которых были свои жизни, желания и проблемы, друзья и семьи. У них не было возможности защитить себя, сбежать или выбрать свою судьбу.
Мы никогда не должны забывать это.
И хотя мы можем наслаждаться «Сталиным 3» как традиционным кинофильмом, мы должны понимать, что никогда не хотим, чтобы это произошло на самом деле. Но в отличие от персонажей, мы можем что-то с этим сделать.
Помимо вышеизложенного, вы увидите, как садистка-охранница избивает пятерых девушек палкой. Вы увидите девушку, вынужденную сесть на деревянную лошадь, когда ее спина взбивается, наряду с поркой промежностью и многими другими мучениями, которые охранники использовали для контроля над своими заключенными.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: