Смотреть онлайн: Сказки о грехе района: близкие встречи

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-044 - Tales of Sin District Close Encounters


Период между мировыми войнами стал легендой в Чехословакии. И не просто легенда, а источник различных историй - историй, полных романтики и волшебства на старых улицах исторической Праги. Истории полицейских и мошеннических галерей.
Не правда ли, идеальное место для шлепания фильма?
Lupus Pictures создали первый фильм нашего нового сериала из слабо связанных историй о полицейском участке в пражском Нусле. Преступный элемент вторгся в мирную атмосферу, нарушая местные традиции.
Новый полицейский набирает Горачека.
Прямо из полицейской академии он попадает в войну с преступным миром. Он полон идеалов и знаний правил, но ему не хватает какого-либо реального жизненного опыта. Главному констеблю Квапилю придется пережить несколько трудных времен. Горачек делает вещи очень сложными для него.
Во время обычного ночного патрулирования - против воли опытного констебля Вондруски - он захватывает всех проституток, которых они встречают.
Однако другой хороший человек закона, экономный Доуса, шокирован, когда вся группа прибывает в полицейский участок ... Они прервали его любимое занятие - есть и смотреть на грязные фотографии ...
Новичок Горачек понимает серые области в теории; Однако реальная жизнь сложнее. Его попытки допросить проституток смешны. В частности, Эмили Фадрна - опытный уличный путешественник - знает, как с ним бороться. И когда на станцию приходит главный констебль Квапил, он ставит Горачака прямо на его место.
Главный констебль должен соблюдать уважение и дисциплину. Бумаги девушек не в порядке. У двух из них есть неполные удостоверения личности, а у третьего вообще нет ее.
Что с ними делать?
Зачем беспокоиться о формальных правилах? Зачем писать длинные отчеты? Существует гораздо более быстрый и простой способ решить эту проблему.
Настало время для трости. Все три девушки, лишенные своих платьев, будут заправлены. Главный констебль Квапил - умелый человек, и он сделает их днища черно-синими. Девочки плачут на жесткой деревянной скамье, когда трость хлестает их бедные попки. Но они сохраняют позицию, потому что знают, что у них нет выбора. Все, что они могут сделать, это плакать и умолять ...
Наконец, закончилась. В то время как две девушки вытирают слезы и с благодарностью покидают станцию, третья остается там, как статуя.
Эта бедная девушка не проститутка в конце концов. Она просто горничная, которая хотела танцевать. Глупый Горачек не понял этого. Что делать сейчас?
Это только одно решение. Главный констебль Квапил должен отвести бедную девушку к своей любовнице. Он понятия не имеет, что их там ждет ...
Чтобы узнать, что происходит, вы должны увидеть наш первый фильм из новой серии «Сказки из района грехов». Мы уверены, что вам понравится.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: