Смотреть онлайн: Соседка

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-050 - The Girl Next Door


Добро пожаловать в мир магии.
Ты ведь не веришь в магию?
Мы убедим вас. Мы все живем в таком мире. Время от времени мы все испытываем что-то странное, хотя наша повседневная жизнь, очевидно, расслабляется в мире и без особого волнения.
В новом фильме Lupus Pictures мы будем следить за героинями трех повседневных историй, в том числе и за порку. Каждую из трех девушек будут избивать правильно, при разных обстоятельствах. Они будут плакать, и они будут испытывать боль. Они также будут испытывать унижение, когда предстают перед таким суровым наказанием.
В первом рассказе мы посещаем кухню общего чешского домохозяйства из рабочего района Жижков. Дочь будет избита жезлом, и она получит чертовски избиение! Кроме того, она будет стоять на коленях на горохе на протяжении всей процедуры, а ее обнаженное тело будет извиваться и дрожать. Тем не менее, это не будет так просто - ничто не совсем так, как кажется, и жизнь иногда полна заблуждений.
В нашей второй истории разъяренный лесничий размахивает поясом своей непослушной девочке, которую он поймал с любовником. Он совсем не щадит ее; беспощадная кожа порет ее голое дно и причиняет такую боль ...
Но и это не так просто.
И, наконец, третий случай.
Гувернантка и ее подопечный.
Как она должна наказать эту непослушную девочку? Когда нет жезла, поведение молодой леди может быть легко испорчено. Таким образом, стержень должен быть куплен - но где? В магазине, конечно, - и никто не хочет покупать свинью в мешке, особенно когда гувернантка вспоминает многое из своей молодости, а услужливый продавец рад дать совет.
Что такого странного в этих историях? Где магия?
Посмотрите новый шлепающий фильм «Девушка по соседству» от Lupus Pictures, и вы все узнаете. Мы обещаем вам интересное шоу, и вы, возможно, поймете, что мир магии существует с нами в идеальном симбиозе. Мы просто не замечаем этого ...



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: