Смотреть онлайн: Сочные Лизания 24


Juicy Licks 24

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Ebony, Cumshot, Lesbian, Redhead, Sex Toy, Squirt, Tribbing
Продолжительность: 02:58:22
Студия: Reality Kings
В ролях: Gia Derza, Coco Lovelock, Luna Star, Madi Collins, Alina Ali, Maggie Green, Ebony Mystique, Daizy Cooper, Aria Kai, Nola Exico
Язык: Английский


Катенька не дала мне договорить, лёгким движением развернула мою голову, взяв за подбородок и продолжила оборвавшийся поцелуй. Мы сплелись в горячем танце губ и языков. Возбуждение нарастало.
Я ауккуратно сняла с Катюши маечку и стала поцелуями спускаться по шее и ключице. Расстегнув бюстгальтер, я стала ласкать её прекрасные сисечки. Я играла с ними, сжимала, покусывала и посасывала сосочки. Катенька нежно постанывала от моих действий.
Вдоволь наигравшись с грудью, я стала спускаться по животику к лону. Стащив штаны и трусики, я лицезрела её взмокший возбуждённый бутон. Я потихоньку целовала ножки и приближалась к киске. Начала нежно облизывать и посасывать половые губки, собирая все соки. Затем принялась за набухший от ожидания клитор.
Пальцы одной руки начали массировать мой бугорок, а пальчики второй устремились в вагину Катюши. Через пару мгновений её настиг оргазм. Катя тяжело дышала и стонала от удовольствия. Дав ей паузу, я быстро разделась сама. Не ожидая приглашения, Катенька припала к моей груди, запустив пальцы в мою киску.
Я стонала, выгнув спину. Её пальчики такие нежные, и она так умело играла с моей грудью... Через пару минут я не выдержала и кончила. Волны оргазма расходились по всему телу. Я взяла пальцы Катеньки и начисто их вылизала, собирая свои соки.
Затем, переведя дыхание с минуту, мы вновь принялись целоваться, обнимая друг друга. Катя легла на спину, а я приблизилась вплотную. Мы начали трахать друг друга в позе "ножниц". Наши киски соприкасались, растирая обилие выделений друг по другу, клиторы тёрлись, принося удовольствие обеим.
Мы не сдерживали стоны. Спустя какое-то время таких действий и параллельно то целуясь, то играя с сисечками друг дуга, мы кончили практически одновременно. Уставшие, мы так и уснули голыми, в объятьях друг друга.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Я расстегнула её шёлковую рубашку, облизала каждый сосок, слегка прикусывая их зубками, чем вызвала ещё большее желание у нас обеих. Я спустилась на живот, а затем стянула с нее шортики вместе с трусиками. Катя подняла бёдра, чтобы помочь мне скорее её раздеть, и легла на спину широко расставив
Катенька стала держать мою голову и громко стонать и я понял, что на верном пути. Ее киса становилась все более влажной и я чувствовал ее сок любви у себя на губах. Периодически я ласкал язычком и вторую дырочку, чем еще больше заставлял извиваться Катю. Ее сердце билось с бешенной скоростью, а
Мама вела машину по ровной дороге вдоль леса. Сын сидел, затаив дыхание и изредка бросал взгляд на её ноги, видневшиеся из под короткой юбки. Она сказала, что урок сегодня будет проходить на воздухе. 37-ми летняя мать давно уже учила своего 15-ти летнего сынишку тонкостям секса. И он ждал