Смотреть онлайн: Моя Неверная Жена / My Unfaithful Wife


Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: Anal, Hotwife, Shaved, Wives
Продолжительность: 01:30:10
Язык: Французский
Режиссер: Fred Coppula
Студия: La Banane Prod / Canal+
В ролях: Clea Gaultier, Cherry Kiss, Tiffany Leiddi, Rebecca Volpetti, Anna Polina


Меня это возбуждало. Вслед за тем я пошла за документами из нижнего ящика и нарочно оборотилась к нему спиной и наклонилась за документами, дабы он имел возможность видать мою промежность под краткой юбкой. Я лицезрела, собственно что он не глядит в слово договора, а уставился на мою попку. Я отдавала себе отчет, собственно что он давным-давно не имел секса по причине беременности супруги, и приняла решение ему посодействовать. Когда я виляя бёдрами протекала мимо него, он приостановил меня и положил руку на мою попку и придвинул меня к для себя, так, собственно что его личность оказалось на уровне моего животика. Вслед за тем он вторую руку положил мне на попку и привлёк меня к для себя, уткнувшись лицом в мой животик, стал разглаживать мои ягодницы, опуская собственные руки ниже и ниже. Достигнув края юбки, он стал разглаживать уже мои ноги в колготках, поднимаясь по ним уже под юбкой к моей попке. Я стрингах и со стороны попки казалось, собственно что у меня под колготками ничего нет. Добравшись до попки, он стал пальцами раздвигать мои ягодицы, дабы сквозь колготки добраться до моего ануса или же киски. Осмыслив собственно что я в стрингах его руки стали передвигаться повыше к резинкам колготок и стрингов. Это меня довольно возбуждало. Я испытывала, как моя киска увлажняется, набухают губы, встаёт клитор и расслабляется анус.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: