Смотреть онлайн: Делюсь своей женой / Sharing My Wife


Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Big Tits, Cuckolds, Feature, Hotwife, MILF, Wives
Продолжительность: 01:52:11
Язык: Английский
Режиссер: Mike Quasar
Студия: Reality Junkies
В ролях: Aila Donovan, Lolly Dames, Melissa Stratton, Katy Jayne


Зная в каком он состоянии по причине долговременного воздержания, я его задала вопрос, ты меня пытаешься трахнуть? Уткнувшись в мой животик, он кивнул и заявил, довольно пытаюсь. Я наклонилась к нему и шепнула, сходим в подсобку, там нет окошек и ничего не видать с улицы. Мы пошли в подсобку. Я впереди он за мной. Ему хорошо видать, как шевелятся мои ягодицы под юбкой, когда я иду, покачивая бёдрами. Когда мы зашли в подсобку, он подошёл ко мне со спины, обнял меня, положив 1 руку мне на животик, иной стал ублажать мои груди сквозь блузу и лифчик. Вслед за тем расстегнул остальные пуговицы блузы и запустил собственную руку мне в лифчик. Я не имела возможность уже более вытерпеть, сама расстегнула застёжку на спине, дав ему вероятность высвободить мои груди из лифчика. Он взял мои груди 2-мя руками, стал их разглаживать, мять, пощипывать соски. Он целовал мою шейку и рамена, а его член упирался мне в ягодицы. Я была уже на пределе и желала как возможно скорее получить член в попку. Оставив левую руку на груди, правой он поднял мою юбку и запустил руку ко мне в трусики. Добравшись до моей киски, он стал выступать с моим клитором.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: