Смотреть онлайн: То, чего не сделает твоя жена 4 / Things Your Wife Wont Do 4


Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Facesitting, Fetish, Group Sex, Threesomes
Продолжительность: 01:58:26
Язык: Английский
Студия: Nubile Films
В ролях: Alex Coal , Liz Jordan , Gina Gerson , Zazie Skymm , Nesty , Andi Rose , Ivi Rein


Зачем соглашаться на одну потрясающую малышку, когда можно иметь двоих? Этому жеребцу повезло, что у него есть две красотки, жаждущие его прикосновений. Когда он приходит домой, он находит Нести и Джину, одетых в нижнее белье и ожидающих за столиком, накрытым на троих. 
Это было уже повыше моих сил. Я ему произнесла, я пытаюсь тебя, войди в меня. Он шепнул, у меня нет резинки. Я ему шёпотом дала ответ, за это время войди в мою попку. От данных текстов он еще более возбудился. Я взяла в толк это по его дыханию. Он очевидно не ждал, собственно что я женщин ему попку, которая была предметом его вожделения. Я ему шепнула, у меня в верхнем ящике стола лежит крем для лица, принеси его. Он проворно сбегал и передал мне тюбик крема. Я прижалась к нему голой грудью, и шепнула, погоди минуту, мне надобно приготовить для тебя мою попку. Я оборотилась к нему спиной, дабы ему было чем какого-либо другого видать мои манипуляции. Спустила колготки и стринги до колен, задрала юбку практически до талии, наклонилась, левой рукою раздвигала ягодицы, а правой наносила крем и втирала его меж ягодиц и в анус. А он тёр личный член и следил за мной, выставляя себя, как станет трахать мою попу. Окончив подготовку, я возвратила стринги, колготки и юбку в обычное состояние и произнесла, моя попка ожидает тебя, как мне встать, в каком положении ты пытаешься войти в меня. Он дал ответ, возникни так, как ты лишь только собственно что стояла. Я подошла к столу, спустила стринги и колготки до колен, юбку не стала задирать, задумывалась, он это устроит сам с большущим наслаждением и задерёт ее на столько, на сколько сочтет необходимым. Я положила вблизи с собой крем и наклонилась, облокотившись на питание. Он, продолжая тереть член, подошёл ко мне, задрал мою юбку практически до груди, дабы ему была заметна моя пояс. Взял крем, промазал личный член и стал с нажимом водить им меж ягодиц, пытаясь нащупать отверстие попки. 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: