Смотреть онлайн: Пятьдесят оттенков серого


Пятьдесят оттенков серого – это экранизация знаменитого на весь мир любовного романа Э. Л. Джеймс, который был назван бестселлером 2011 года, поэтому, всем фанатам данной книги рекомендуем посмотреть фильм  Пятьдесят оттенков серого скачать торрент которого вы сможете с нашего сайта! В основу фильма были положены события, которые происходят в эротическом романе, и по уверению режиссера «все события в книге максимально идентично перенесены в экранизацию». А это значит еще одна причина посмотреть данный фильм, как фанатам трилогии Джеймс, так и новым зрителям, которые хотят увидеть нечто новое в кинематографе.


По сюжету фильма события развиваются в американском городке, где в небольшом доме проживает главная героиня фильма – Анастейша Стил - студентка последнего курса литературного факультета. Вместе с ней проживает и близкая подруга и соратница Кэтрин «Кэйт» Канава, которая вместе с ней учиться на выпускном курсе литературного отделения. Они очень близки друг с другом, и нередко делятся тайнами, как будто они настоящие сестры. Их жизнь на литературном факультете проходит ровно и размеренно, и ничего не ожидается впредь до окончания университета. На многочисленные уговоры Кэйт «пойти на вечеринку и лишиться девственности» Анастейша Стил объявляет отказ, как бы олицетворяя свою «говорящую» фамилию (Steel – сталь, непоколебима). Кстати, фильм Пятьдесят оттенков серого скачать торрент можно с нашего сайта.
Однажды её подруга сильно заболела, и фактически утратила голос. А перед Кэйт стояло серьёзное задание – взять интервью у молодого миллиардера Кристофера Грея. К счастью, Кэйт и Кристофер никогда не виделись, и все их контакты происходили лишь в телефонном режиме. Поэтому, Анастейша выручает подругу, и идет на встречу с миллиардером. В итоге она проводит весьма скверное интервью, и сожалеет о том, что согласилась помочь Кэтрин. Она думала, что больше никогда не увидит красавца – богача, но неожиданно, тот заходит в хозяйственный магазин, где подрабатывает продавцом Анастейша, и покупает у неё скотч, моток веревки и кабельные стяжки. Дальше по фильму Анастейша узнает о тайных сексуальных влечениях молодого миллиардера, и более того, в некоторых из них принимает непосредственное участие…



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии: