Смотреть онлайн: Первый Тройничок Моей Сестры 4


My Sister's First Threesome 4

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Incest, 18+ Teens, Family Roleplay, Group Sex, Redhead, Threesome
Продолжительность: 01:40:31
Студия: Nubiles
В ролях: Avi Love, Lexi Lore, Alex Blake, Pepper Hart, Gracie May Green, Selena Stone, Jasmine Gomez
Язык: Английский


Здесь я ещё оговорюсь. У меня было большое количество дам, которые проделывали мне минет, почти всем кончал в рот, кое-каким на личность или же на бюст. Но со периодом мне стало неприятно кончать, тем более когда дама не выпуская головку изо рта, высасывала до капли сперму. У меня бывало оторжение. Это чувство, как как будто кишки влезают вслед за спермой.
Я обнаружил, собственно что мне нравится кончать в рот, высунув член, и глядеть, как сперма оплевывает ей губки и личность, а впоследствии попросить, дабы она слизала все, собственно что остается на головке. Вот и здесь я, осмыслив, собственно что подхожу к кульминации, достал малыша из ее письки и, развернув, стал обрызгивать ее губки. Она молчком, не сопротивляясь, с раскрытом ртом пробовала застать парящие потока спермы.
Выдавив рукою все до капли ей на нижнию губу, я обтер головку об ее рот, заправил в брюки свое хозяйство. Я в том числе и не задал вопрос сероватую мышку, возымела ли она наслаждение. Она и например была на седьмом небе.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: