Смотреть онлайн: Семейный Обмен 8 / Family Swap 8


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Incest, 18+ Teens, Family Roleplay, Group Sex, MILF, Orgy
Продолжительность: 01:50:23
Студия: Nubiles
В ролях: Kyler Quinn, Jennifer White, Braylin Bailey, Chloe Temple, Lolly Dames, Aria Valencia, Jenna Noelle
Язык: Английский


Что произойдет, если каждая из четырех семей внесет по одному члену для создания новой семьи? Да начнется непристойный табу-секс!
Я не поняла и мне стало страшно, а в конверте флешка я ее встала в телевизор и смотрю там все объятия поцелуи на балконе оргия в спальне и потом ещё одна с Димой ну так вот и в конце электронные фото условия, одевайся в свадебное платье и жди. Я поняла думала розыгрыш и игра ролевая, я пошла наверх одела платье чулки фату белье спустилась вниз сижу жду. Ровно в 20 часов звонок в дверь открываю стоит мужик лет 50 восточной внешности и бригада рабочих все узбеки или таджики ну не важно их человек 8 было, они зашли, старший говорит сама или помочь я не поняла он приказал своим парням раздеваться я говорю давай выкуплю твои фото и забудем, он говорит выкупишь так же как вчера ублажала мужиков, он сам разделся и началось короче я работала как пылесос несколько часов сосала им пока сосала одному други драли одновременно меня в попу и пизду жестко я стонала от море оргазмов и таких здоровых членов они говорили: правильно говорят все славянские девушки страстные, когда они отдыхали я пыталась спать отдохнуть раздеться, мне было запрещено раздеваться ночью я редко могла заснуть потому что кто-то меня драл, кончали они на лицо в рот в попу в пизду на тело, спермы море было, на утро шли на работу стройку я отдыхала вечером все так же платье чулки и т д и снова в обед через день кто нибудь забежит я готовила им пока едят я им сосу потом меня ебут сливают на меня и убегают, Вечером так же потом устроили паравозик это я лежу ноги раздвинуты они в очереди стоят и ждут один трахает кончает на меня подходит другой и до конца, потом отдых, круговой отсос им и слив на лицо даже глаза не открыть все в сперме, ночью анальный паравозик, что бы не упала прораб держит меня и трахает в рот другие в задницу.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного