Смотреть онлайн: Слишком Глубоко


In Too Deep

Год выпуска: 1979 г.
Жанр: Anal, Retro, Hairy Pussy, Classic, Feature, Big Tits, Threesome, Vintage Porn
Продолжительность: 00:57:30
Студия: Alpha Blue Archives
В ролях: Jesse Adams, Crystal Sync, Hillary Summers, Susan Le Beau, Aubrey Nichols
Язык: Английский


Маша негромко выдохнула. Эльф продолжал подвигать личный язык снизу-вверх, как как будто облизывал мороженое. Эльф раздвигал языком губки, клал его на клитор без перемещения. Затем продолжать подвигать снизу-вверх. Язык был теплый, мокроватый, плавные. Он не давил на клитор, а элементарно проскальзывал по нему чуток надавливая.
Маша начала веять посильнее, труп жир прогибаться, пробуя подстроиться под перемещения языка эльфа и застать его наиболее чувствительными пространствами. Она начала немного постанывать, но опасалась пробудить детей. Ей доводилось удерживать себя, зажимая едок рукою. Ей все труднее было держать под контролем себя и не стонать. Язык эльфа подвигался все скорее, он начал водить кончиком языка кругом клитора, собственно что доставляло Маше невообразимое удовольствие.
Затем данный эльф запихнул личный длиннющий язык напрямик в письку, углубленно. Язык был несколько шероховатый. Он начал подвигать языком изнутри письки, за это время как ещё раз эльф начал лизать Машину письку сверху-вниз. Он лизал ее клитор, кругом клитора, двигая языком из стороны в сторону, сверху книзу, но не надавливая на сам клитор крепко.
Маша например возбудилась, собственно что уже не имела возможность удерживать стоны. Ее ноги были обширно расставлены. По ногам стекала мокроватая смазка, которая отличалась из ее письки. Она извивалась, стонала и прогибалась всем туловищем. Эльфы ебали Машу собственными теплыми, мокроватыми, жесткими языками, и она сходила с разума от возбуждения.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: