Смотреть онлайн: The Warlocks Revenge

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-013 - The Warlock's Revenge

Code:     LP-013
Producer:     Lupus Pictures
Length:     40 min.
Date published:     7/12/2003


Когда-то давно, на земле далеко, далеко... не, это не ошибка, продолжайте читать. Вы видите, если аудитория, любящая шлепание жанра, по крайней мере, иногда, заслуживает доброй ночи история, то здесь это - и это - что-то экстраординарное, действительно. Если мы говорим Вам, что Вы никогда не видели ничего как это, то мы знаем то, что мы обещаем.
Мы не покажем целую историю сказки, поскольку мы не хотим портить удивление. Но мы скажем Вам, чего Вы можете с нетерпением ждать. Все это происходит в реальном замке 13-го века. Ни у какой шлепающей истории никогда не было такой прекрасной сцены. Никакие студии, никакие невыразительные пригородные здания. Подлинный и совершенно меблированный замок, один из тех, которых туристы от целого мира приезжают в Чешскую Республику, чтобы посетить.
В первую очередь - и это, конечно, почему Вы покупаете эти фильмы - есть необычно сильные шлепающие сцены.
В одном из них голой Принцессе, твердо привязанной к скамье, дают долгое и полное избиение с ореховыми прутами. Хотя Ее Высота не хочет, чтобы Ее Величество пострадала, достигнув, который является вне ее полномочий. Прут хлещет голое позади с увеличивающейся силой, и веревки препятствуют тому, чтобы девочка избежала своего страдания.
Другой банкет для глаза зрителя - долгое пребывание другой девочки - девицы - в хранилище замка. Палач и его два помощника дают обнаженной девушке очень твердое время. Консультант объясняет им, что согласно распоряжению Короля, у бедной девочки нет ничего, чтобы признаться - она, как просто предполагается, страдает так, чтобы она кричала и вопила как можно больше - и что они должны приложить все усилия. И таким образом много инструментов принимают свой оборот во многих положениях. Во-первых, она - wisked на стойке, затем приезжает время для quirts, в то время как она мучительно связана ее руками за ее спиной и потянулась. И когда даже, который является недостаточно, помощники протягивают ее на скамье с ее ногами, и ресницы прута льются дождем на ее полностью выставленный зад и бедра, пока крик неудачника не наполняется через целый замок.
И лучшая деликатность ждет Вас в суде. Бродяга, которая могла быть замечена, прежде чем заперто в железной клетке, вытаскивается, сидится верхом на кобыле осла с острой деревянной спиной, и ее голое тело смахивается, пока она не кровоточит. Спина и приклад бедной девочки разбиты впитанными, связанными прутами и краем инструмента позора, и наказание мучительно закапывает ее гениталии. Да, это - то, как это действительно раньше было. И в наших фильмах, Вы сочтете его полным и не прошедшим цензуру.
Что касается самой истории, конечно Вы не будете разочарованы. Есть периоды, которые Колдун бросает после своей среды, хитрого Консультанта, глупой Принцессы и старого и чудаковатого Короля, который является, невоспитанностью его дочери, лишенной его большей части любимого восхищения. Действительно ли Вам любопытно, что произошло?



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: