Смотреть онлайн: Stalin 1

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-015 - Stalin

Code:     LP-015
Producer:     Lupus Pictures
Length:     40 min.
Date published:     8/27/2003


Поскольку история фильма "Stalin" разворачивается, Вы будете приведены в бывшую Чехословакию 50-х; господство коммунистического режима было в его самом высоком. Так же к любому другому тоталитарному режиму, то время было полно нелепости, притеснения злополучных людей правительством и его агентствами, и также террором, причиненным, например, безупречным молодым студенткам. Так или иначе власть, которую имели политические комиссары, была фактически неограниченными и простыми людьми, просто должен был сотрудничать с коммунистами. Только несколько человек держали свою независимость и честь. Наш молодой женщина - герой был одним из некоторых. Она была дочерью казненного политического противника, который был серьезным грехом по стандартам того времени. Она совершила очень плохое действие наряду со своими тремя сокурсниками - она изменила фотографию Йосифа Виссарионовича Сталина, изданного в Rudé Právo.
Фильм начинается, когда девочек ведут к Директору. Директор - старомодный джентльмен, но под давлением политического комиссара, он должен исследовать случай. Комиссар, жесткий коммунист, заставляет Директора "исследовать преступление" и настаивает на самом трудном наказании. Обнаружив, что целый инцидент был начат Boženka, образованной девочкой, но неудобный для режима, он предпочтительно вызовет Тайную полицию (StB) немедленно, чтобы арестовать всех, кто участвовал. Только после того, как Директор называет к вниманию комиссара то, что аресты не остановились бы с девочками, импровизированный комитет по расследованию договаривается о решении.
Девочки бьются тростью их учителем класса. Учитель не доволен необходимостью выполнить выполнение, потому что резкая критика, которую девочки должны вынести перед нею и перед этими двумя мужчинами, действительно ухудшающаяся. Но никто кроме комиссара не подозревает худшее - StB называют так или иначе - чтобы арестовать Boženka, кого он, как это кажется, требуемым из его средства любой ценой. Предложение объявлено. Девочки должны снять свои юбки регулирования и трусики. Boženka даже вынужден стоять перед ее голым исполнителем. Каждая из девочек получает 50 ударов с тростником; Boženka наказан даже дважды. Поскольку это - она, кто наказан сначала, все видят, что наказание очень болезненное. Бедная девочка начинает плакать после нескольких ударов. Но ее учитель должен выполнить наказание до самого конца. Девочки изменяют место и избиты беспощадно. Директор исправляет любое отклонение от предписанного положения. Извращенный политический комиссар проверяет, что наказание строго и беспощадно. После того, как все девочки были наказаны, Boženka наказан за второй раз. Ее кроваво-красное основание становится целью еще 50 ударов. Ее рыдания изменяются на крик. Очевидно, что она страдает вне слов.
Вы можете получить понимание того, как история могла бы развернуться в следующей части фильма. Темницы в офисах StB и дворцах питают отвратительные тайны. Такое насилие, такое притеснение было передано в коммунистических тюрьмах и трудовых лагерях. Что точно произошло там? Подготовитесь к следующему фильму. До тех пор наслаждайтесь прекрасным шлепающим набором фильма в бывшей Чехословакии 50-х, когда страна корчилась под советской тиранией.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Один из ведущих специалистов самой современной клиники Сент Наджаро доктор Ха Джи-хун вежливо беседует с телеведущим и дает советы тем, кто страдает болями в спине. Кто-то стоит и смотрит на него сквозь витрину магазина. Что связывает его, успешного, женатого, молодого и энергичного человека,