Смотреть онлайн: Знакомства с Бэйтменс


Meet The Batemans

Год производства: 2016 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex, Threesomes
Язык: Английский
Режиссер: Craven Moorehead
Студия: Pretty Dirty
В ролях: Brandi Love, Anikka Albrite, Nina North, Mick Blue, Seth Gamble.
 





Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Моей девушке Маргарите недавно исполнилось восемнадцать лет, до наступления совершеннолетия мы встречались целый год, но за это время между нами не было интимной близости. Девочка пожелала остаться девственницей до наступления заветного возраста и мне как мужчине пришлось сделать непростой выбор -
Меня зовут Дима, работаю таксистом. Чуть-чуть женат. Чуть-чуть, потому что в дневное время, пока милая пашет преподавателем в техникуме, я отсыпаюсь после ночной смены, а потом убегаю. Из-за такой работы каждый половой акт у нас словно священный праздник. Мы к нему готовимся как к эпохальному
Нам, крымчанам, сейчас живется по-новому, но родственники-то старые остались, равно как связи, знакомства, партнёрские отношения. Поэтому решили мы с братом Олегом прокатиться на дорогую, горячо любимую, раздираемую конфликтами Украину. В городе Одесса живёт родня по отцовской линии, каждый
Привет, хочу поделиться историей знакомства и развития отношений с одной прекрасной девушкой. Мне 35 лет, что, в общем-то, не показатель, но даже для любительского спорта это финишная прямая линия, поэтому мои регулярные появления в зале вызывали регулярный восторг зрелого тренера Павла