Смотреть онлайн: Придушенные И Мокрые 2


Choked And Soaked 2

Год производства: 2017 г.
Страна: USA
Жанр:Gonzo Anal
Продолжительность: 02:52:14
Язык: Английский
Режиссер: Aiden Riley
Студия: Evil Angel
В роляхAJ Applegate, Chloe Couture, Kat Dior, Veruca James, John Strong, Mark Wood, Mr. Pete, Rico Strong

 





Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Мой молодой человек уж очень сильно восхвалялся способностями моего тела, а точнее ему хотелось, чтобы на тело пялились, но не трогали, это нормальная практика для любого гетеросексуального самца. Я очень долго занималась танцами на пилоне, развивала гибкость, училась делать пластичные движения,
История эта давнишняя и вспоминать, если честно о ней стыдно, но попытаюсь доходчиво рассказать, что видел и какие эмоции испытывал в тот момент. Мне было тогда лет 14-16, не больше, совсем молодой, глупый, гормоны плескались в организме с такой силой, что прыщи вырастали, как грибы на лице и
Привет всем. Меня зовут Слава и эта история о том, как я наказал свою девушку за измену. Сейчас вы скажете «Ну, вот, раскрыл все карты сразу!», поспешу вас огорчить –придуманное мною наказание не будет слишком предсказуемым, но обо всем по порядку. Рассказываю в прошедшем времени, так как было это
Под конец рабочего дня в пятницу мне пришлось задержаться на рабочем месте, чтобы подогнать кое-какую документацию на понедельник. Выбрал меньшую из двух зол - уж лучше потерять пару часов, отработав сверхурочно, чем выходить в выходной. Погода благоволила переждать ненастье, надвигавшееся на город