Смотреть онлайн: Одна Ночь В Париже


One Night In Paris

Год производства: 2019 г.
Страна: France
Жанр: Feature, Anal, Threesome DP
Продолжительность: 01:53:37
Режиссер: Hervé Bodilis
Студия: Marc Dorcel
Язык: Английский
В ролях: Adriana Chechik , Anna Polina, Liya Silver, Cherry Kiss, Clea Gaultier, Anny Aurora, Kristof Cale, Joss Lescaf, Ricky Mancini, Rico Simmons, Luke Hardy, Anto Toto
 


Адриана Чечик и Черри Кисс уже давно вместе. Они решили отпраздновать свое счастье и провести романтическое пребывание в Париже, столице любви и похоти. Две молодые женщины являются прекрасным примером высказывания "противоположности привлекают". Черри, блондинка, экстраверт, развратник и бисексуал. Всегда ища новые ощущения, она никогда не отказывается от приключений ни с мужчиной, ни с женщиной. Адриана, брюнетка, в свою очередь, более позорная, вдумчивая и любит только девушек. Черри полна решимости насладиться этим парижским отдыхом и сделать его незабываемым для своей подруги.
Руководствуясь Кристофом, старым другом и любителем Черри, эти двое влюбленных откроют самые секретные места столицы, чтобы удовлетворить все их самые глубокие фантазии. Их путешествие перенесет их из художественной галереи, в которой скрытые коридоры дают волю всем желаниям, к общественной парковке, где вуайеристы и эксгибиционисты пытаются выйти из повседневной рутины, реализуя свои самые извращенные фантазии. Наконец, две молодые женщины закончат эту ночь вожделения на частном плавучем доме, на котором они встретят пары, желающие полностью прожить свою сексуальность, не беспокоясь о том, что подумают другие. Между эксгибиционизмом, вуайеризмом, тройками S & M или оргией, в Париже проходит ночь, которую симпатичная американка Адриана Чечик не собирается забыть.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: