Смотреть онлайн: Неоновый Лунный Свет


Neon Moonlight

Год производства: 2020 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex, Feature, Couples, MILF
Продолжительность: 01:31:44
Язык: Английский
Режиссер: Joanna Angel
Студия: MissaX
В ролях: Alexis Fawx, Sarah Vandella, Quinton James, Alex Jett.
 


Алексис Фокс вышла замуж за то, что, как она думала, станет ее семьей мечты. Куинтон Джеймс и его восемнадцатилетний сын Алекс Джетт любят ее, и она сделает все, чтобы им было безопасно и комфортно ... даже если это означает получение секретной второй работы стриптизером. Между Куинтоном и его новой женой существует напряженность, денег мало, и Куинтон не видит смысла в том, чтобы больше работать, просто чтобы дать своей бывшей жене больше алиментов. Он видит напряжение в своей новой жене и притягивает ее ближе: «ты не можешь идти на работу, злиться на меня». Квинтон и Алексис занимаются любовью перед тем, как Алексис идет на работу. Алексис танцует на сцене во время медленной ночи в клубе. Она не видит своего пасынка в тени, и он не узнает ее, потому что она носит ярко-розовый парик. Он загипнотизирован ею, и его друзья устраивают с ней прогулку. Алексис обычно не занимается профессиональным гангстером, но ее лучшая подруга в клубе Сара Ванделла убеждает ее, что ей нужно их делать, потому что именно там большие деньги. Алексис рассказывает своей подруге: «Я слишком возбуждаюсь, когда лежу на коленях. Я чувствую длину и обхват их члена, и мне так хорошо, что я настолько мокрый, что я испытываю оргазм и беспорядок на штанах «. Сара говорит ей, что это звучит так, будто она брызгает! Она советует своей милой подруге не молотить им на коленях, когда она танцует. Алексис соглашается и идет навстречу загадочному мужчине, который купил у нее приватный танец. Ее сердце падает, когда она видит своего пасынка, ждущего ее. Она должна танцевать для него, если она этого не сделает, ее босс может ее уволить. Она начинает качать бедрами слева направо, снимает одежду, а пасынок смотрит на нее с благоговением. Алексис Фокс на работе, а ее лучшая подруга Сара Ванделла - там нет. Алексис не понимает, что у Сары Ванделлы роман с ее мужем Квинтоном Джеймсом. Алексис входит в VIP-комнату, где ее ждет клиентка - ее пасынок Алекс! Алекс не может дождаться, чтобы сообщить своей мачехе новости, он принят в колледж! Он хочет, чтобы она ушла от отца, пошла с ним в колледж, но она отказывается. Фантастика звучит потрясающе, но ей кажется, что уже слишком поздно начинать все сначала. Песня начинается, и сексуальное напряжение нарастает, когда Алекс целует Алексис. Алексис и Алекс занимаются любовью, они наконец сдаются друг другу, и она умоляет своего пасынка заставить ее кончить. Смотреть историю разворачиваться ..



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: