Смотреть онлайн: Все Началось С Поцелуя


It Started With A Kiss

Год выхода: 2020
Страна: EU
Жанр: All Sex, Couples
Продолжительность: 01:37:03
Язык: Английский
Студия: 21Sextury
В ролях: Nesty, Taissia Shanti, Katrin Tequila, Kira Parvati, Paolo Harver, Joss Lescaf.


Нести наслаждается высокой травой, пока Джошуа не прибудет, чтобы собрать этот плодородный урожай. Двое быстро приступают к работе и вскоре находят друг друга в безумии, которое овладевает их душами. Таисия Шанти обычно не ебется со своими фотографами, но этот другой. Они флиртовали уже несколько месяцев, с тех пор, как она увидела его фотографии в Интернете. Что-то в них просто требовало внимания. Это был долгий день, и Tequila Girl сидела дома взаперти, и играть было не с кем. К счастью, Джосс Лескаф возвращается домой и видит свою любимую девушку, готовую помочь ему снять нагрузку. Потрясающая красавица Кира Парвати соблазнена своим другом Кристофом Кейлом. Подгоняемая искушением, она спускается на него и засовывает его большой член в свой влажный рот.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются
Моя история, которую я хочу рассказать, начиналась вполне обычно и никакого намека на то, что все может окончится именно так, как закончилось, не было. Я уже несколько месяцев встречалась со своим однокурсником и, у нас давно закончился период первых ухаживаний, мы помногу и часто занимались сексом