Смотреть онлайн: Зрелая, Француженка И Красивая


Mature, French And Beautiful

Год производства: 2020 г.
Страна: EU
Жанр: Anal,Big Boobs,Blonde,Brunette,Deep Throat,Double Blowjob,Facial Cumshot,Foursome,Lingerie,One On One,Piercing,Squirting,Tattoo,Toys
Язык: Французский
Продолжительность: 02:39:05
Студия: French Connection
В ролях: Candice Marchal,Caro La Petite Bombe,Therese


Да, чтобы ты еще больше завелась, — выдавив гель из тюбика в ее ладонь, я взял ее за руку и размазал его по ее промежности, управляя ее же рукой. Затем надел презерватив и проделал то же самое со своим членом. Мы оба кайфовали от всего происходящего, она наслаждалась мной, внутри себя. Я вошел в нее, слегка грубовато, но ей это понравилось, она кайфовала от самого процесса, пока я трудился надо ней, пыхтел в шею и кончал, постанывая.
 — Не выходи, мне нравится. когда ты внутри, — попросила она когда я замер, разрядившись.
 — Не тяжело так? — я учтиво приподнялся на локтях, но она вернула меня обратно, прижав к себе руками и ногами.
 — Нет. И я с тобой еще не закончила.
  Ночь мы уставшие лежали в приятной истоме. Мы в прошлом не раз проводили время в объятиях друг друга, но в этот раз было не так, мы словно две противоположности, которых тянут друг другу, вновь встретились. Она томно улыбалась и смотрела в мои глаза, я же улыбался и изредка проводил пальцем от шеи до лобка и обратно, что было ей щекотно и очень приятно судя по всему. Ноутбук лежа у кровати наполняя комнату музыкой, у соседей лилась вода, на улице раздавались обычные для этой поры времени звуки.




Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Как обычно в выходные я обязательно выхожу в парк побегать. Я уже много лет не пропускаю эту возможность и мне это приносит большое удовольствие. В субботу я проснулась не очень рано и муж ещё спал и быстро чай приготовила и оделась легко так как стояла уже с утра жара. Это был летний период и в
Это произошло в дальнем крыле универа. Его только что отремонтировали, и там был женский туалет... чистый, новый, импортная сантехника. В нем я и решил доставить себе удовольствие. Зашел сначала в одну кабинку и отвинтил защелку. Потом тоже самое сделал в другой. Выходя, положил под дверь тетрадь