Смотреть онлайн: Точка зрения моего папы 10


My Daddys Point of View 10

Год производства: 2022 г.
Жанр: 18+ Teens, Big Dicks, Blowjobs, Gonzo, POV, Tit Fucking
Продолжительность: 02:48:58
Язык: Английский
Студия: Innocent High
В ролях: Spencer Bradley, Natalie Knight, Isabel Moon, Serena Avery


Когда наш жеребец видит симпатичную красотку Серену Эйвери, проходящую мимо на стоянке, он должен пойти порыбачить для какой-нибудь киски. Он бросает свою реплику и наматывает ее, предлагая ей особую роль в фильме, который он снимает. Сначала она настроена немного скептически, но ее стремление к члену подталкивает ее дать шанс нашему жеребцу. Она возвращается к нему и снимает топ, хватая его за выпуклость в штанах. Она обхватывает губами его член и сосет, пока не готова раздвинуть для него ноги. Затем он долбит ее тугую молодую киску, пока не брызгает спермой на ее грудь. Похоже, Серена получила сюрприз в своей жизни. Милая блондинка Натали Найт разгуливает в обтягивающей одежде, когда наш жеребец подъезжает к ней на большом грузовике. Она не уверена, что ей следует разговаривать с незнакомцами, но после небольшого убеждения соглашается. Он говорит ей, что работает в Team Skeet, и она признается, что любит их видео! Он предлагает ей сняться в видео, и она не упускает возможности. Они возвращаются к нему домой, и он снимает горячую сексуальную сцену в стиле POV. Она снимает с себя одежду и проводит языком по его члену. Затем она наблюдает, как его член медленно проникает в ее узкую киску. После того, как я решил совершить долгую поездку по шоссе, последнее, что я ожидал найти, это красивый подросток, такой как Спенсер Брэдли, слоняющийся по обочине. Она говорит мне, что она и ее парень только что подрались, и он бросил ее. Ну, я не могу видеть эту девушку одну, поэтому я подвез ее. После небольшого разговора мы делаем крюк и выбираемся вместе на прогулку на природу. Как только мы получаем некоторое уединение, она сосет мой член с лучами солнца на ее лице. Затем она катается на моем шесте как профессионал. Я люблю шоссе… Встретить застрявшую на обочине милашку в татуировках вроде Изабель Мун удается не каждый день, так что готов поспорить на задницу, что я собираюсь предложить ей подвезти ее до дома. Оказывается, у Изабель есть еще более серьезные навыки верховой езды, чем я думал.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: