Смотреть онлайн: Мой любовник-транссексуал 3


My Transexual Lover 3

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Ass to Mouth, Big Dicks, Blondes, Blowjobs, Facials, Gonzo, High Heels
Продолжительность: 02:19:39
Студия: CX Wow
Язык: Английский
В ролях: Melanie Brooks, Aphrodyte, Cristy Noir, Skylar Adams, Jadyn Evergreen


Привет. Я расскажу реальную историю о том как я стала женщиной. Сейчас мне уже почти сорок лет, но события того лета до сих пор свежи в моей памяти.
Мне было 18 лет и я был высоким и стройным юношей. Но широкие бёдра и узкая грудная клетка отличали меня от моих атлетически сложенных ровесников. Я был романтичным и нежным и в отличии от них не интересовался футболом и мотоциклами. Я любил читать и смотреть мелодрамы и любовные истории, а на красивых и сильных мужчин смотрел с замиранием сердца. Так как я с детства считала себя девочкой, то повествование буду вести именно так.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Все началось с того, что я стал приставать с желанием заняться анальным сексом к своей собственной сестре. Симпатичная миниатюрная блондиночка, двадцати лет, студентка третьего курса филологического факультета нашего универа. Еще в школе наши «родственные» отношения зашли очень далеко и моя
Я люблю ездить в лифте с взрослыми женщинами. Я живу почти на самом верху многоэтажного дома, и поэтому они обычно, зайдя в лифт, сразу поворачиваются ко мне спиной и ждут своего этажа. А я в это время похотливо изучаю их сзади. Может, я и сексуальный маньяк, но покажите мне пятнадцатилетнего
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет