Смотреть онлайн: Фантазии мачехи


Step Mommy Fantasies

Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Butt, Big Dicks, Big Tits, Cumshots, Family Roleplay, Gonzo, Interracial, MILF, POV, Shaved
Продолжительность: 02:16:54
Режиссер: Levi Cash
Студия: Manipulative Media
Язык: Английский
В ролях: Reagan Foxx, Armani Black, Addie Andrews, Kit Mercer, Vanessa Cage, Jaye Summers


Быть родителем тяжело, когда у тебя есть пасынки. Вы должны пройти лишнюю милю, чтобы заставить его работать. Вот почему эти непослушные мачехи раздеваются догола для своих парней. Ничто не создает более тесную связь, чем совместное использование этих больших мамочек и горячей мамочкиной киски.
Лёша сел, а я опустилась перед ним на колени и развела его ноги. Мои пальцы прошлись по стволу, язычок аккуратно лизнул головку, пальчиками второй руки я игралась с его яичками. Мой ротик накрыл его головку и постепенного его член оказался полностью во рту, доставая до горла. Я стала страстно и жадно сосать, облизывая головку и яйца парня, он тихо постанывал наблюдая за мной. Громче всего он стонал, когда я полностью заглатывала член или облизывала его головку. Я чувствовала, что скоро он кончит и через пару минут его член запульсировал и мой рот наполнился горячей терпкой спермой, которую я сразу проглотила. Толкнув парня на постель, я скинула халат и легла рядом с Лешей, кладя его руки на свою грудь и бёдра.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: