Смотреть онлайн: Просторные 2


Ample 2

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Gonzo ,All Sex ,IR ,Hardcore
Продолжительность: 02:12:00
Режиссер: Laurent Sky, Julia Grandi
Студия: Blacked
Язык: Английский
В ролях: Kenzie Reeves, Marica Hase, Chloe Scott, Tasha Reign


Не могу сказать, что она была очень уж хороша в постели, опыта у нее было явно маловато, в результате она делала лишние движения, к тому же у нее был, в силу ее худобы, очень твердый лобок, об который я каждый раз неприятно стукался. Но мне все равно понравилось — голодному человеку, как известно, почти любая еда кажется вкусной. Да и совсем уж никакой она все-таки не была. По крайней мере, она умела здорово целоваться. Этого опыта у нее хватало (я даже мысленно посочувствовал тем ее кавалерам, благодаря которым она приобрела такой богатый опыт поцелуев, не приобретя почти никакого опыта секса).



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Произошло это, когда мне уже стукнуло 24. Первый раз от такого опыта оргазм был особенно силён и ярок! Я к тому времени уже умел делать сам себе клизму с помощью шланга от душа, так что никакой грязи не было. Попу я тоже стал брить, так волосы не попадали на дилдо и не царапали попку. Да, к тому
Несколько лет назад у меня была возможность пережить необыкновенный опыт, в который, уверена, втайне мечтала окунуться каждая женщина хотя бы раз в своей жизни. Итак, я занималась любовью с юношей. Конечно, ничего криминального, кроме чисто этического и социального вопроса — я просто была старше
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Было мне 20 лет. Жила я в гражданском браке с Лешой примерно год. Вот она семейная моя, работа, дом, учеба, готовка с уборкой, что привело к быту очень быстро. Я очень уставала, мало времени выделяла Леше особенно в плане секса. Как то раз вернувшись с работы домой я застала дома Лешу с каким то
Не успел он промолвить последнюю фразу, как его член уже был во мне. Второй раз за утро, и третий за недавнее время я чувствовала его член в своей киске и была этому рада. В кухне разносились шлепки и мои стоны. Я не знала этого молодого человека, но мне нравилось, как он меня ебет. Он действовал