Смотреть онлайн: Подростковая Вечеринка


Teenage Party Hearty

Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: 18+ Teens, Big Dicks, Blowbang, Blowjobs, Deep Throat, Group Sex, Oral, Orgy
Продолжительность: 02:05:02
Студия: Club SweetHearts
В ролях: Eva Barbie, Kami Yammy, Sara Bork, Eliz Benson, Korolina Geiman, Hot Pearl Rihanna Samuel, Jessica Koks, Victoria Puppy, Bella D, Amy Pink


Мы с Максом приняли решение пригласить к для себя девочку, упиться с ней вхлам и сделать секс-вечеринку втроем. Например и поступили. Пропустив по стаканчику в одном из заведений, мы отметили обалденную красотку и, постановив втянуть ее в личный нехитрый проект, в скором времени уже вели с ней непосредственную разговор о грядущих выходных.
Длительное время ли, вкратце ли, но вот мы направились ловить таксомотор, и в скором времени уже готовили ужин у меня жилища. Хоть беседа и сдабривался непристойностями, встречаемыми хохотом, женщина была несколько скованной, почему передаваться к ведущей теме встречи было немного неудобно.
Вот и ужин подошел к концу. Макс поставил некую мягонькую музыку, а я откупорил бутылку вина. В конце концов, как будто услышав наши стремления, она задала вопрос, играем ли мы в азартные игры, и получив положительный ответ, предложила поиграть на стремления.
Чего и думать! Мы незамедлительно дали согласие. Обстоятельства были эти: пишем на бумажках просьбы, а впоследствии сбрасываем их в 1 кучу. Игра идет до 5 очков, впоследствии чего проигравший игрок влечет 5 билетов, и автономно от содержания все исполняет.
Макс подмигнул мне, мол, ясное дело, обыграем дуру и проворно согласившись, пока же она не передумала, стали строчить собственные просьбы.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то
Мы с Геной учимся на третьем курсе. В нашей группе много тёлок и многих мы трахали не единожды. Но есть у нас одна девчонка, которая, казалось, кроме учёбы ничего больше не знает и не хочет. Зовут её Наташа. Она светлокожая, но жгучая брюнетка. У неё не очень идеальная фигура, но зато большая грудь
Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются