Смотреть онлайн: Питер Здесь Что-Бы Трахнуть Твою Жену! / Peter Is Here To Fuck Your Wife!


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: BDSM, Big Tits, Bisexual, Cuckold, Cumshot, Group Sex, Humiliation, Threesomes
Продолжительность: 01:42:33
Студия: Let's Go Bi
В ролях: Victoria Daniels, Peter Stallion, Leidy De Leon, Valentina Bianco, Noa Tevez, Nina Roca, Tom Bacan, Dave, Alex Steel, Johny Hard, Jetset, Gia Baweric, Megan Venturi, Eva Brown, Jack Black, Anita Blanch, Adam Steel, Marty Bobes, Lucas Frey, Laura V, John M
Язык: Английский


В этом мире много недовольных женщин. Женщины, которые никогда не получают хорошего траха, которые никогда не кончают и никогда не получают удовольствия. Питер Сталлион посещает этих женщин, чтобы заставить их кричать от удовольствия. И знаете что, их мужья могут просто смотреть, учиться и потом вылизывать жен дочиста. Замечательный фильм о куколде!
Настя улыбнулась и стала снимать с себя платье с фартуком и нижнее бельё. Шип тоже скинул с себя штаны и трусы. Его член стоял, готовый к «бою». Настя упёрлась руками в парапет и раздвинула ноги. Шип ввёл свой член в её вагину и начал сношать Настю. Напомню, что презервативов в те времена не было. Обнажённая Настя, из одежды на которой были лишь сандалии, громко стонала, подражая героиням фильмов, тайно посмотренных в видеосалонах. Молодые люди занимались сексом на крыше, но звуков их любовных утех никто не слышал. Наконец Шип вынул свой член из Насти и развернул её лицом к себе, а затем обхватил руками за бёдра и приподнял, а Настя помогла засунуть его член в своё влагалище, а потом приобняла Шипа. Шип стал трахать девушку на весу. Настя запрокинула голову назад и прикрыла глаза от удовольствия. Когда Шип почувствовал, что скоро кончит, он немедленно опустил Настю на поверхность и прервал половой акт. – Становись раком! – сказал Шип. Настя приняла коленно-локтевую позу и Шип вновь вонзил член в Настино влагалище. Шип вновь стал производить возвратно-поступательные движения своим телом, его член скользил во влажной возбуждённой вагине Насти. И наконец Шип, измождённый долгим траханьем красивой девушки не выдержал и его член стал кончать прямо в Настю! Шип с громким рыком извергал струи спермы внутрь Насти. Капли спермы вытекали из вагины, так их было много.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Это случилось на вечеринке, куда нас с женой пригласили. Мы со Светкой женаты уже 7 лет никогда друг другу не изменяли (мне так кажется) в сексе все было нормально можно сказать обыденно, ну вообщем приелось. Вечеринка была на даче собрались по поводу день рождения подруги моей жены . народу было
Настя завелась от этой картины, присела на лавку, раздвинула и ножки. Ее киска стала влажной. Она раздвинула пальчиками половые губы, средним вошла в свою узкую дырочку и, наблюдая за нами, стала мастурбировать. Лиза стянула мои плавки до колен, я развернулся, взял ее за попку и крепко прижал к
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Моя блядская натура всегда простиралась дальше, чем моя собственная сексуальная жизнь — я никогда не упускала возможности растлить кого-бы то ни было или подбить на какую-нибудь секс-авантюру. В очередной раз это случилось буквально некоторое время назад, когда мне довелось узнать о сокровенных