Смотреть онлайн: Транссексуальная Конфетка 19 / Tranny Candy 19


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Big Tits, Brazilian, Latin
Продолжительность: 02:17:50
Студия: T-Girl Studios
В ролях: Yasmine de Castro, Barbara Perez, Nataly Souza, Barbara Alves, Maira Dimov, Julia Alves, Gabriela Muniz, Daniele Pinheiro
Язык: Английский


Пока же Лидия Михайловна от секса находилась в расслабленном состоянии, я замыслил загореться с нею заднепроходным сексом. Я не все, не знал, как она отнесется к аналу и принял решение устроить это внезапно для неё. Поставив ее на четвереньки и впоследствии куни, который ее например расслаблял, я проворно изобильно смазал спрятанным мною под подушкой заднепроходным гелем-лубрикантом коричневое колечко ее ануса, быстро, толчком, ввел головку и затем, прочно ухватив ее за попку и ноги, ввел член в ее анал, он проскользнул по смазке достаточно просто. Лидия Михайловна от неожиданности вскрикнула, вся зажалась, сжала личный сфинктер и попробовала выкрутиться из моих рук, но я удержал ее, но подвигать член в зажатом мускулами анусе вперед-назад было непросто, но затем все же я кончил, излился спермой. Это было классно! Я вытащил член из ее попки и Лидия Михайловна, выскользнув из моих рук, безотлагательно поторопилась в ванную, я за ней. Она присела в душевой кабине и, всхлипывая, стала подмывать собственные промежность и анус. Я встал вблизи, мой возбужденный член был на уровне ее лица и картина подмывающейся Лидии Михайловны например возбудил меня, собственно что я, не сдержавшись, кончил, практически выстрелив спермой на ее привлекательное круглое личность, шейку и груди. От неожиданности Лидия Михайловна присела, выронила из рук душевую лейку. Я придвинулся к ней поближе и, повинуясь неожиданному желанию, поймал ее за растрепавшиеся волосы на голове, достаточно крепко дернул, заставляя ее обнаружить рот. Лидия Михайловна ойкнула, приоткрыла едок и я проворно воткнул в него личный член. Она сморщилась, попробовала выплюнуть его, но я за волосы задерживал ее голову и пихал член поглубже, заставляя ее его сдерживать во рту и сосать. Осмыслив, собственно что сего не избежать, Лидия Михайловна, смотря на меня снизу заплаканными очами, стала посасывать член, перекатывая языком, как конфету.




Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я