Смотреть онлайн: Неприятность / Trouble


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Anal, Big Tits, Feature, Group Sex, Lingerie, Threesome
Продолжительность: 03:28:14
Студия: DORCEL
В ролях: Jane Wilde, Vicki Chase, Skye Blue, Lilly Bell
Язык: Английский


Стоя в прихожей на коленях с сцепленными за спиной руками и связанными ногами, я ждал возвращения госпожи. Довольно прохладные струи воздуха, приносящиеся из открытой форточки, обволакивали мое голое тело и заставляли меня дрожать от холода. Но от холода ли только дрожь… Нет. Я боялся возвращения Госпожи... Меня пугает ее строгость и полное безразличие ко мне. Она ни капельки меня не жалеет и издевается, как захочет, толи из удовольствия, толи пытаясь мне доказать, что я лишь жалкий раб, о чем я отлично знаю. Но такова Госпожа. И каждый протест, выдвинутый мной, наказывается очень сильно. Она не жалеет ударов, нанося их как можно сильнее, заставляя меня терпеть, сдерживаясь от криков, ведь каждый звук, изданный мной в момент наказания, влечет за собой еще пять ударов, сильнее и больнее первого.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
раб это уже не человек раб ни имеет ни каких прав все его существование подчинено только служению Госпоже у раба нет воли воли и ему не позволено ни чего, все , что делает раб -это выполняет волю Госпожи раб спит только тогда и ровно столько сколько позволит Госпожа ест ровно столько сколько угодно
Это случилось, когда мне было немногим больше двадцати лет. Я уже был женат, но, как это обычно бывает с "ранними женихами", меня потянуло "на сторону". В те времена еще не было массвого интернета, так что я воспользовался газетой бесплатных объявлений, раздел "Знакомства". После обмена несколькими
Он ждал. Наконец-то. Он ждал этого дня две долгих недели. Он тщательно подготовился к приезду своей Госпожи. Игорь в своей обычной жизни был юристом. Обычным юристом, в обычной среднестатистической конторе. Но это был лишь способ заработать себе на жизнь. В душе он был рабом. Он желал полного и
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Подровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво. Поровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я