Смотреть онлайн: Большие Члены Обожают Круглые Попки 2 / Big Dicks Love Bubble Butts 2


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Big Butt, Blowjob, Gonzo, Oral
Продолжительность: 03:10:37
Студия: TrueX
В ролях: Tommy King, Mia Kay, Corra Cox, Sonny McKinley
Язык: Английский


Проблаженствовав таким образом минут пять, Луиза, лукаво улыбаясь, удалилась в душ. Я развалился на софе, и прикрыв глаза, думал о предстоящей близости, когда она вновь появилась в комнате. Такой я ее еще никогда не видел! Это была КОРОЛЕВА! И она должна была стать моей! От одной этой мысли в моих брюках началось непроизвольное движение. Я притянул Луизу к себе и начал осыпать ее прекрасное тело поцелуями. На ней было легкое полупрозрачное платьице, под которым угадывалось красивое черное шелковое белье. Я уже не мог контролировать себя, да, и Луиза была уже на взводе. Медленно положив ее на софу, я поцеловал ее в губы и, найдя своим языком ее язык, принялся нежно щекотать его. Страстные стоны выдавали, что она хочет большего. Я тоже этого хотел, но сегодня я решил показать все, на что способен.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Мы с Аней стали покрывать Катю поцелуями, и уже через пять минут на ее красивом теле не было места, которого бы не коснулись наши губки. Я целовал ее упругую попку, в то время как Аня ласкала ее грудки. После мы снова стали осыпать Катю поцелуями, и наши с Аней губы встретились, слившись в жарком
Немного о себе. Мне 21 год, мой рост 194 см. Я занимаюсь спортом с 8 лет и у меня хорошее спортивное тело. Всегда пользовался успехом у девушек но никогда не имел долгих отношений максимум пол года. Я всегда разочаровывался в девушках… Дело было на курорте сделанным в стиле античной Греции, около
Как обычно в выходные я обязательно выхожу в парк побегать. Я уже много лет не пропускаю эту возможность и мне это приносит большое удовольствие. В субботу я проснулась не очень рано и муж ещё спал и быстро чай приготовила и оделась легко так как стояла уже с утра жара. Это был летний период и в
Через минуту я лежал совершенно голый. Она намазала руки кремом и прошлась по всему телу, начиная от шеи и кончая самих пяток. Когда пальцы коснулись моей попки, я почувствовал прилив крови в теле, член шевельнулся и стал медленно расти, упираясь головкой в простынь массажного столика. Я
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то