Смотреть онлайн: Мой Первый Лесбийский Секс 7 / My First Lesbian Sex 7


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Amateur, Brunette, Cunnilingus, Lesbian, Oral, Rimming, Small Tits
Продолжительность: 01:48:52
Студия: be.me.fi
В ролях: Dana Vespoli, Gracie Glam, Sheena Shaw, Lola Foxx, Cassandra Nix, Karina Kay, Pannabelle Lee, Lucie Black
Язык: Английский


Лёжа на ней провёл по влагалищу пальцами, раздвинув её. Плюнув несколько раз в ладонь и обмазав слюной головку члена он приставил её к влагалищу. После чего Зоя почувствовала как раздвигается её дырочка и туда, плотно, заходит член. Головка вошла не причиняя никаких не удобств, а вот дальнейшее продвижение стало причинять не приятные ощущения... Хорошо он просовывал его не спеша. Зоя прислушивалась к ощущением терпя эти не удобства думала о том насколько глубоко он может зайти в неё что бы ничего не повредив. С каждым его продвижением она мысленного говорила - Всё, всё, дальше не куда - хватит, дальше не нужно, как вдруг почувствовала как его лобок коснулся её лобка. Он весь вошёл в меня, Как он там поместился? - мысленно говорила она себе. Обратно он вышел не так не приятно, и не так медленно. Повторно зашёл с такими же ощущениями, но уже быстрее, затем ещё и ещё, - с каждым движением неприятные ощущения стали проходить, а после совсем пропали и член заскользил легко и приятно давая ощутить его величину всем влагалищем. Она представляла как эта громадина двигается в ней так легко, и быстро забыв, что ей 52, и о том что старше его на десяток лет. То что он начальник, и она дала ему как бы сгладить свою вину. Её тело было уже во власти члена который доставлял ей с каждым движением наслаждение. В животе играло, приятные спазмы захватывали его, напрягая и освобождая обдавая жаром, который раскатывался по телу. Дрожь увеличивалась, Живот сковывало всё сильнее и сильнее. Дыхание сало глубоким и громким, иногда вырываясь со стоном. Ещё, ещё, чуть и я кончу, вот-вот, всё кончаю мысленно говорила она себе. Как же давно не было такого. Ещё, ещё немножко и мысли все растворились, Тело сжалось как пружина. Долгожданный оргазм захватил всё её тело. Она издала стон, сделав громкий выдох. И тут Никитич прижался к ней войдя полностью застыл, прекратив все движения. Она почувствовала, как не двигающийся в ней член стал дёргаться сливая сперму. Полежав на ней немного после этого, он вышел из неё издав звук.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Аню положили в больницу с острым отравлением, ей в первый раз в жизни ставили клизму, и сейчас она сидела на больничном унитазе и из нее выливалась вонючая жидкость, молодой врач не отрываясь смотрел на неё. Поначалу Аня стеснялась его, но потом решила, что врачу наверное можно. После того, как она
— Ай! — сорвалось с моих губ, и Буйвол, словно воспользовавшись моим вскриком, как сигналом к действию, протолкнул член дальше. — А-ай, — выдохнула я. Буйвол подался назад, оставил внутри меня только головку и вновь вошёл на прежнюю длину. Я издала ещё один вскрик, и он вновь протолкнул свой ствол
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на