Смотреть онлайн: Нет Ничего Лучше Пародии 4 / Nothing Better Than Parody 4


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Cosplay, Parody, Superhero
Продолжительность: 04:08:21
Студия: Wicked Pictures
В ролях: Romi Rain, Chanel Preston, Asa Akira, Lacy Lennon, Kenzie Taylor, Elena Koshka, Dana Vespoli, Jessica Ryan, Kimberly Kane, Samantha Ryan, Andy San Dimas, Aiden Ashley, Lexi Swallow, Sarah Shevon
Язык: Английский


Днем свой первый оргазм Диана испытала при оральных ласках. Тогда в решающий момент два моих пальца были введены в Диану и легко массировали верхнюю стенку влагалища, расположенную под лобковой костью. У многих женщин это очень чувствительное к ласкам место. Губы и язык в это время занимались в основном клитором. Диана ничего не говорила. Но по ее участившемуся дыханию, негромким стонам и движениям тела было не трудно понять, что все это ей очень приятно, и оргазм приближается. А затем получилось то, чего хотели мы оба. Диана напряглась, слегка выгнулась, и волны оргазма стали накрывать ее. Тело судорожно вздрагивало. Стоны перешли в еле сдерживаемые крики. Введенные во влагалище пальцы почувствовали ритмичные сокращения. Продолжалось это недолго. Девушка затихла и лежала совершенно молча.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Твою игру делает другой… Диана работает в транснациональной корпорации «Вольф» и одновременно является «агентом влияния» интернетовской компании «Mangatronics». Задание Дианы — любой ценой сорвать подписание контракта между конкурирующей интернет -компанией «Demonlover» и ее «родной» корпорацией
Как то раз мы с мужем очень сильно поссорились и решили отдохнуть друг от друга. Мы с мужем в ссоре три недели и за это время у меня не было секса. Мы договорились что я поеду в один круиз, он в другой. Я решила поехать во Францию, так как знала французский язык и давно хотела побывать в Париже. На