Смотреть онлайн: Похотливая Династия 4 / Lustful Dynasty 4


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Asian, Brunette, Creampie, Cumshot, Cunnilingu, Japanese, Group Sex, Sex Toy, Threesome
Продолжительность: 01:57:38
Цензура: Отсутствует
Студия: Nippon
В ролях: Yui Hatano, Madoka Adachi, Saya Yoshimi, Miho Aihara
Язык: Японский




Мы пришли к ее номеру. Она сказала, что ей жарко и она хочет принять душ, я согласился подождать ее. Вдруг я услышал, что она завет меня. Я зашел. Лия стояла в одежде. Я ничего не сказав включил душ... Она не снимая платья встала под него и вместе с ручейками воды я провел ладонями по ее груди. Шелк быстро впитывает воду и сливается с телом. Кажется, что ее кожа покрыта тонким слоем пленки, сжавшим талию, бедра, обнажившим соски и лобок... Ее глаза были полузакрыты, она все отдалась моей руке, которая уже задрала ее платье, обнажив прекрасную попку. Все... я уже не мог контролировать себя, ее тело сводило меня сума. Лия уже успела снять с меня рубашку, она ласкала мое тело с бесстыже оголенной попкой. Мы стояли, целуя друг друга. В ее поцелуях было что-то особенное, она вся отдавалась им. На секунду мы остановились и посмотрели друг другу в глаза. Эта была уже не та скромная Лия, в ее глазах бушевала страсть. Она улыбнулась мне... через пару секунд и мы стояли уже полностью голые. Она присела на колени, я почувствовал, что мой дружок оказался во влажной теплоте. Ее язычок щекотал мой член, она делала сосательные движения. Тогда мне было особенно приятно. Иногда она доставала его и целовала. Я опустил на ее голову руку, чуть прижав ее к своему члену...



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Мама хихикнула и многообещающе улыбаясь подошла и было села рядом со мной, но как только я приподнялся навстречу, встала, скинула покрывало на пол, задрала свое платье на талию, так, что я на секунду увидел ее мохнатый лобок и перекинув ногу села на меня сверху. Сразу сжала мою голову руками и
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Как то раз мы с мужем очень сильно поссорились и решили отдохнуть друг от друга. Мы с мужем в ссоре три недели и за это время у меня не было секса. Мы договорились что я поеду в один круиз, он в другой. Я решила поехать во Францию, так как знала французский язык и давно хотела побывать в Париже. На
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то
Я расстегнула её шёлковую рубашку, облизала каждый сосок, слегка прикусывая их зубками, чем вызвала ещё большее желание у нас обеих. Я спустилась на живот, а затем стянула с нее шортики вместе с трусиками. Катя подняла бёдра, чтобы помочь мне скорее её раздеть, и легла на спину широко расставив