Смотреть онлайн: Секс с Друзьями 2 / Sex With Friends 2


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Blowjob, Cunnilingus, Feature, Oral, Redhead
Продолжительность: 01:43:45
Студия: JoyBear Pictures
В ролях: Liz Rainbow, Esluna Love, Blue Honey, Venom Evil
Язык: Английский


После этого случая коллега стал приставать ко мне на работе, у меня проносилась в голове вся эта история и внизу все горело от желания. Через несколько дней я оказалась снова в постели с коллегой, уже у него дома, а потом еще раз и еще раз. Потом однажды он предложил заняться сексом прямо на работе, на что я наотрез отказалась, но через час уже сама позвала его в укромное место. Это был архив, в который мы входили раз в месяц оставить отчеты. Мы вошли туда, тут же вцепились друг в друга. Он просто задрал мою юбку, сдвинул мои трусики и стал вылизывать мою истекающую киску. Я была так сильно возбуждена что готова была кончить даже от этого куни. Но тут скрипнула дверь, я резко одернулась, а там стоял зам.директора. Он каким-то образом увидел свет из замочной скважины темного коридора и решил проверить. Я быстро спустила юбку и стала застегивать блузку попутно извнияясь и говоря что такое больше не повторится.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Я работаю в среднем банке нашего города-героя Москвы. Коллектив у нас достаточно дружный и преимущественно женский. Были и интрижки, были и романы, но это все не так интересно, как произошло в той истории, которую сейчас расскажу. В бухгалтерии у нас взяли новую сотрудницу Олю. Рядовой случай, у
Здравствуете,меня зовут Наташа с мужем развилась 7 лет назад ,живу одна с сыном сейчас ему 15 лет ... страшно подумать но со времени развода у меня не было секса... Кстати обо мне сейчас мне 42 года ,у меня грудь 2 размера ,пухленькие губки и очень хорошая попка ,я работаю врачём в одной из больниц
Я предложил сзади... но со сомкнутыми ногами. вошел... ... наслаждаясь видом ее ягодиц я двигался все сильнее!!!! ! созерцал линию талии!!!! ! мял ягодицы... потом аккуратно поглаживал пальцем анальное колечко. . какое оно все таки приятное у всех женщин!! ввео средний палец в попочку. . все делал
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и