Смотреть онлайн: Отчаянная Домохозяйка Желает Свежий Член 10 / Desperate Housewives Crave Fresh Cock 10


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Gonzo, Hotwife, MILF, Redhead
Продолжительность: 02:42:29
Студия: Lethal Hardcore
В ролях: Madison Morgan, Veronica Church, Athena Anderson, CeCe Mecta
Язык: Английский


Развернувшись она присела на корточки, спустила мои шорты вместе с трусами до колено и моментально перед ее лицом появился мой член, с пульсирующей головкой, раскачивающейся из стороны в сторону. Ира медленно взяла его в руку и высунув язык прошлась им от основания к головке, словно это был пломбир и ничего вкуснее она не пробовала, сосала она мастерски. Кольцо ее губ плотно обхватывало член, я чувствовал как его головка упирается девушке в горло, но вдруг в какой-то момент головка члена прошла глубже, а нос девушки уперся в мой лобок - это было восхитительное чувство, Ира заглатывала член до самых яиц, не забывая ласкать и кожаные мешочки. От ее движений становилось неимоверно приятно, я не смог терпеть долго и начал кончать. Девушка была к этому готова, обхватила залупу губами и глотала сперму ни проронив ни капли мимо. Обожаю белковый коктейль на завтрак сказала Ира вытирая губы.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я не заставил себя ждать и лег сверху. Ира взяла в руку член и направила в себя. Я потихонечку надавил. Головка легко скользнула внутрь лона. Вот он этот самый приятный момент. Момент проникновения. Трижды приятный при первом проникновении в девичье лоно. Я потихоньку начал толчки, с каждым разом
-Хочешь такой попробывать девочка? - после этих слов девушка молча присела на корточки, и медленно поднисла свое лицо к мому члену. Легонько прикаснувшись к головке губами, она начала медленно обхватывать его своим ротиком. По моему телу побежала дрож наслождения, я чувствовал концом своего хуя
Как обычно в выходные я обязательно выхожу в парк побегать. Я уже много лет не пропускаю эту возможность и мне это приносит большое удовольствие. В субботу я проснулась не очень рано и муж ещё спал и быстро чай приготовила и оделась легко так как стояла уже с утра жара. Это был летний период и в
у нас был корпоратив было много народу но речь пойдет о моей начальнице это высокая статная дама 43 лет с грудью 5го раз и большой задницей на удивление с узкой талией мне же 29 лет и я простой сотрудник офиса так вот зовут ее алла сергеевна... под конец вечеринки она подошла ко мне и сказала