Смотреть онлайн: Свободное Использование Стихотворных МИЛФ / Free Use Multi-MILFverse


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Incest, Big Tits, Cougar, Family Roleplay, Gonzo, Lingerie, MILF
Продолжительность: 01:53:00
Студия: Taboo Heat
В ролях: Cory Chase, Nikki Brooks
Язык: Английский


Мы не одиноки, этот мир — всего лишь один из бесконечного мира. Хорошая новость, наш мир был первым и мы сделали клоны клонов нашего мира. Миров так много, наши клоны сделали клонов. Прежде чем зайти слишком далеко, мы с сводной тетей Кори создали устройство для путешествий во времени через межпространственный портал. Мы можем прыгать между мирами и двигаться вперед и назад во времени. Единственное, чего не может сделать наше портальное устройство, — это отслеживать людей. Как вы знаете из предыдущих серий, моя мачеха беременна. Никки сказала, что ребенок мой, но мы не уверены. Я работал над новыми гаджетами для портала, но так и не нашел мачеху. Тут в дело вступает моя сводная тетя. Она знает, что для меня значит Никки и как сильно я по ней скучаю. Кори отправится в наши бесконечные миры и принесет разные версии Никки, чтобы я остался доволен. Эти Никки понятия не имеют, что происходит, но с этого мы и начинаем эту историю. Добро пожаловать в Multi-Milfverse!



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Джейсон женится на Лизе. Но перед свадьбой происходит традиционный «мальчишник». В кафе Джейсон знакомится с Никки, с которой проводит потрясающую ночь. Через несколько лет Джейсон, добропорядочный семьянин, снова встречает Никки. Теперь она — невеста его лучшего друга. Но воспоминания о той ночи