Малышка на миллион
Выходные были просто отвратительными – постоянно лил дождь да еще на вечеринке я познакомился с девушкой, которая оказалась динамо, не захотела даже отсосать в подъезде своего дома, когда я ее проводил. Меня слюнявыми поцелуйчиками вряд ли удивишь, а ждать полжизни такой важный для этой хрупкой натуры секс слишком уж долго, денег спустил на сучку немерено, поэтому запасов оставалось лишь на пропитание и прочие повседневные нужды. Но трахаться как ни крути, хотелось, поэтому стал перебирать странички в социальной сети: друзей у меня тысяча с хвостиком, семьдесят процентов из которых обычные знакомые, с которыми удавалось раз или два пересечься, один процент приходится на друзей, а остальное – бывшие девушки. Секси-бейбы, как я их называю, такие из себя фитоняшки, которые позируют перед зеркалом с выпяченной попочкой, откровенно раскрытыми сисями или губами как у уток. Согласен, умом такие самочки не блещут, но мне с ними и не книжки читать в библиотеке нужно, а плоть свою неугомонную утихомирить, а для этого сочные девочки подходят идеально.

Итак, пошло-поехало: у той уже влюбленность и куча фотографий с новым ухажером, у другой писька течет от разрыва на два фронта, третья мозг любит выносить, поэтому соблазнить ее будет себе дороже, а четвертая за полгода так отожралась, что стала на свинью похожа в прямом смысле слова. Нет, я, конечно же, люблю сиськи крупные и жопочку побольше в размере, но когда самка получается на фото крупнее меня в размерах, из поиска она автоматически выпадает. Воспоминания о былой любви и рыцарских платонических турнирах за сердце принцессы быстро подвигли меня накатать несколько коротеньких фразочек подружкам. И тут возникла новая загвоздка, потому как не сразу современные девочки готовы прыгнуть под одеяло и начать строчить старому знакомому. Одна стерва не ответила, находясь в сети, ее нахер убрал из друзей – давай до свидания Инночка. Другая резко поумневшая или повзрослевшая после траха в оргии разъяснила коротко, что встретиться попить чаю и перепихнуться она не намерена – рад за тебя Екатерина и за того парня, которому ты подаришь свое знойное тело. Третья прошмандовка намекнула сама, что хочет ебаться, но у нее старый телефон с плохой камерой и она мечтает о подарке. Причем последняя явно не хотела получать при встрече цветы, а вот дорогостоящий девайс американского производства сделал бы ее более сговорчивой. Она бы даже не артачилась, если бы я захотел натянуть ее сладенькую попку на свой требующий ласки кукан, но, увы, Анна, на твою задницу у меня денег сейчас нет!

Тут мой взгляд остановился на картинке, которая не сменялась уже несколько месяцев, на ней красовалась моя экс-гёрлфрэнд Дарья. На аватаре оно выглядела рослой, хотя сама не больше 160 сантиметров, длинные черные волосы ниже лопаток, лазурные глаза, скрывающиеся под прозрачными линзами, остренький носик и очаровательная улыбка. Когда эта девочка улыбалась, в районе носогубного треугольника появлялись две глубокие продолговатые ложбинки и ямочки, прямой лоб и овальный подбородок – она была некогда моим идеалом. Даша как внешне была красива, так и внутренняя ее натура не страдала недостатками или излишествами, трахалась в постели как заведенная, едва я успевал снять штаны и вывалить балду. Это громко сказано, конечно же, стандартные шестнадцать сантиметров, бритый лобок и яйца, в меру вынослив, поэтому не всегда удавалось кончить позже, чем в оргазме начнет биться и брыкаться моя партнерша. Иногда бывало, спущу на нее, а потом ртом дорабатываю, чтобы удовлетворенной оставалась и рога у меня не росли как у лося в лесу. Ножки у моей бывшей брюнетки изящные и стройные, присутствует незначительная кривизна в области коленей, но это придает ее задочку аппетитный видок, чем я непременно пользовался, запихивая эрегированного бойца в ее чавкающую плоть, выпяченную раком. Пороть Дашку по-собачьи было любимым занятием, ведь после ее концовки она уже не подпускала меня с торчащей наготове брызгалкой к манде, а сразу же жадно хваталась за головку губами.

Так, смотрю в статусе ничего не написано, семейное положение тоже без изменения, полистал фотки – зачет на 5 +, пишу текст, нажимаю отправить.

Я: Привет! Давно не списывались, куда пропала?
Дарья: Привет, занята была! Как поживаешь?
Я: Норма, увидел тебя в сети, решил пообщаться.
Дарья: Я тут редко бываю. Ты все трудишься как проклятый?
Я: Да, без этого никак! Только на выходных выбираюсь к друзьям развеяться :)
Дарья: Ко мне не хочешь приехать в гости?

Она сама забросила наживку и сама же на нее попалась, мне оставалось дернуть за удилище и выловить рыбку в свои амурные сети. Может снова закручу с ней роман, хотя о чем я думаю, буду просто трахаться ездить, хоть и живет она теперь по новому адресу, куда ехать через весь город. Я пообещал приехать в субботу, когда хорошенько высплюсь после рабочей недели, взяв торт и бутылку шампанского, отправился к милой цыпочке в гости.

- Привет. Проходи! – радостно сказала она мне.
- Держи, это к чаю! – шутливо передал ей вкусности и наклонился, чтобы развязать шнурки на обуви.

«Мне показалось, или она действительно так похорошела? Прямо расцвела как экзотический фрукт, в весе немного прибавила, животик наела, это очевидно. Перестала видимо убиваться своими танцами и фитнесом, стала женщиной, сиськи тоже отменные, а икры все такие же, точеные словно из крепкого камня – думал я при встрече, смотря на нее напускным влюбленным взглядом с целью дальнейшего охмурения. – Стоп, а это что за ерунда, почему здесь несколько пар мужской обуви? Может у нее гости, так слишком уж тихо, если это парень, то какого черта я здесь сейчас стою?». Тут я выпрямился, лицо исказила гримаса удивления, руки начали холодеть, а на ягодицах мурашки устроили свои ритуальные танцы, от которых едва успевший напухнуть член резко сократился до размеров еле заметной тютельки с двумя мелкими ядрами.

- Проходи, чего замер в дверях?! – пригласила она меня войти в гостиную.
- Ты не одна дома, гости пришли неожиданно? – поинтересовался я с идиотской раскосой улыбкой перепуганного ловеласа.
- Нет, это обувь супруга! – сказала Даша и потянула меня к дивану.
- Ты не говорила, что вышла замуж, хотя я и не спрашивал – удрученно проговорил я, понимая, что секс может обломиться едва она того захочет. – Он на работе?
- Хочешь меня? – в ответ поинтересовалась девчонка, задирая ногу на ногу, оголяя свои пышные бедра.
- Не откажусь! – сказал я и поцеловал ее в губы.

В этот момент в таком же махровом халате из дальней спальни вышел парень моего роста, худощавый, с тонкими ногами и в тапочках, я как загнанный зверь встрепенулся, отталкивая Дашу от своих губ и прерывая этот сладкий, невыносимо приятный поцелуй. Он же не реагируя на происходящее, подошел ко мне и представился Артуром, пожал руку и сел с другой стороны от своей супруги. Я молчал, чтобы своими извинениями не провоцировать обиженного мужа, хотя тому было все равно, потом тишину нарушила девушка.

- Нам нужен третий человек для секса! Ты обещал, что не откажешься! Артур считает, что раз у меня две дырочки снизу, то эти приятно пульсирующие сжимающиеся пустоты нужно заполнять.

- То есть вы практикуете любовь на троих? – расслабившись, спросил я.
- Именно так, тебе стоит попробовать, ощущения совершенно новые, непередаваемые. Особенно приятно, когда чужая жена расстегивает молнию и берет в рот член.
- Я не отказываюсь, это очень интересно, но ты раньше такого не практиковала? – разговаривал я одновременно с двумя хозяевами жилища.
- Времена, нравы, желание развиваться, а там и знакомство с Артуром дало толчок к новому мировосприятию! Ребята, давайте выпьем шампанского, а то в горле от волнения пересохло.

Мы выпили прохладный бодрящий напиток быстрее, чем пробка, вытолкнутая углекислым газом, успела приземлиться на пол, хмельной дурман в сочетании с нервными порывами – это страшная вещь. Всех троих накрыло так, что тут же мы раскрепостились, расслабились, стали чувствовать и вести себя увереннее, с Артуром нашлись общие темы для разговора, а с Дашей мы были роднее, чем брат с сестрой, практикующие инцест. Тут на стол парень организовал еще две бутылки игристого красного полусладкого Крымского шампанского, которое мы продолжали глушить залпом. Во время беседы на халатике Дашки развязался пояс, я увидел ее приоткрывшуюся грудь и не выдержал, рука сама потянулась к ее торчащему соску, который был тверже лесного ореха. По вкусу ее кожа показалась похожей на дыню, а мягкая кожа была глаже спелого персика, супруг кивком намекнул мне, что я могу и просто обязан вкусить ее сисечку губами, поиграться с молочными железами ртом. Я возбудился и ее руки растегнули молнию для минета, я уже был во власти амурных дел и наслаждался притоком эндорфина к головному мозгу, когда парень встал ногами на диван и, достав из-под халата член, засунул его супруге раком в промежность. Даша сосала, причмокивая и постанывая, мы ее имели с двух сторон, наши тела штормило, и равновесие постоянно тянуло к полу, я вальяжно развалился на диване, откинув голову назад и пустив руку к ее клитору.

- Твою ж мать, что это такое? – удивленно вскрикнул я и аккуратно, чтобы Дашка не прикусила мне залупу, отодвинул от себя ее голову.
- Беременных женщин никогда не видел? – гневно простонала развратница и подтянув кромку моего поршня ко рту, поцеловала его с язычком.

Эта парочка ломала традиционные семейные ценности, они априори опровергали занятие любовью с одним партнером на протяжении всей жизни, а обрюхаченная Даша смело подставляла свою жопку и задок дорогому супругу, пока я приходил в себя. Подумаешь две дырки, подумаешь в обе надо, подумаешь свингеры, но етить-колотить, как можно пороть дуплетом беременную самку на сносях? Это в голове просто не укладывалось, но оральные ласки, слава всемогущим распухшим гениталиям, не давали завянуть моей стойкому розовощекому грибку с пульсирующей шляпкой на конце. Артур устал дрючком елозить внутри растянутой письки, я нырнул под бывшую, расположив лицо в районе промежности, только ’69 у нас не получилось – она принялась смаковать корешок супруга, пока я безнадежно пытался отыскать губами клитор. Найти эту сладкую хитро спрятанную внутри плоти изюминку не получалось, поэтому я лизал все подряд, язык скользил по малым и большим половым губам, проникал в заметно раскрывшийся анус. Это при том, что суженый еще не успел доставить любимой радость анального проникновения, не дефлорировал пальцем ее сладенький домик, даже не надавливал на него, а ведь раньше это было нечто туго сомкнутое напоминавшее створки в объективе зеркального фотоаппарата. Из-за внутри растущего организма, распирающего Дашку во все стороны, даже ее пятая точка с тугонькой щелочкой претерпела нагрузки и раскрылась, ягодицы показались мне заметно потяжелевшими, потому и сиськи увеличились – их наполняло молоком! Лизать чрево, которое месяца через три выведет наружу нового человечка с его неиспорченной как у родителей душой, я долго не стал, легко выбрался к задку. Ануслиг беременной даме – это безумие, счастье, нежность, чертовски приятная вещь, доставляемая легким движением языка ее анальному проходу.

Казалось, если бы я дунул в эту дырень, у моей экс-подружки появилась бы громкая, непристойная отрыжка, хотя у будущих мамочек и так хватает проблем с несварением и запорами. Они регулярно мучают себя клизмами и потому жопки у них такие же чистые, как мои вымытые с мылом руки после работы. Расширять проход не пришлось, он уже был заметно разработан Артуром, поэтому я простенько и со вкусом плюнул в черную воронку, растер слюну по стенкам, потом смочил языком ладошку, помассировал своего дружка и вставил в зад под немыслимым углом. Дашка вскрикнула, словно приготовилась родить в этой необычной для беременной женщины вакханалии с двумя мужиками, начала подергивать тазом, подавая его вперед и заглатывая глубже и глубже леденец ее супруга. Пиршество разврата, кутеж бесстыдства, гульбище безнравственности, празднество аморальности и дебош безмятежной спонтанности – так можно охарактеризовать воцарившееся в гостиной гостеприимных хозяев действие.

- Пожалуйста, медленнее – рыча, выкрикнула брюнетка, проваливая свой беременный живот к дивану. – А ты, Артур, вставь мне снизу, я уже изнемогаю и готова кончить!
- Да, любимая! – согласился извращенец и начал просовывать тело под свою вторую половинку.

Тонкая стенка плоти, разграничивающая влагалище и задний канал Дарьи, свободно поддавалась воздействию давления, она показалась толщиной с презерватив, а потому соприкосновение члена Артура и моего явно ощущалось. Особенно впечатлительно это воздействовало при ускорениях, когда по моему стволу резко долбила пышущая жаром скользкая кожа. Я готов был кончить, но спускать раньше супруга, выставив себя на посмешище, не было желания, поэтому я дружески хлопнул самку по заднице, намекнув, что поюзать в ее дырочке хотел бы до финального аккорда. Девушка устала держать собственный вес тела да еще массу взрослого мужика, навалившегося на ее поясницу, потому Артур стал долбить попец снизу, придерживая на весу спину партнерши, а сама барышня легла кверху пузиком. Во время секса наши животы тесно взаимодействовали и терлись, я чувствовал гневные толчки будущего плода, и желание ускориться усилилось, несколько рьяных фрикций понадобилось для эякуляции. Сжимающийся сфинктер Дарьи подверг ее возлюбленного мученическим страданиям от давления на детородный орган, он тоже напустил сока в отверстие. Обе дырки сочились спермой, а сама будущая мамочка активно мастурбировала клитор, уж й было известно, как глубоко спрятался этот шустро убегающий из-под пальцев малыш и как его поскорее можно загнать в угол.

Когда все завершилось, я как ошпаренный соскочил с беременной самки и, светя своими яйцами сел на диван, Артуру тоже понадобилась передышка, а куколка положила мне на бедра свои томно раздвигающиеся ляжки, голову приспособила на колени мужу и крепко заснула. Ей мы были уже неинтересны, потому что желание свое она удовлетворила и мечтала о скорейшем восстановлении сил. Неординарная женщина, которая встречается одна на миллион, досталась другому мужчине и он вынужден терпеть секс втроем вместо того, чтобы принести зимой свежей клубники или раздобыть летом белого снега. Она не хочет селедки с сахаром или арбуза с солью, ей подавай дополнительного ебыря, который накончает ей в жопу своей эссенции и свободно удалится домой без права на повторную встречу!



Комментарии: